Регистрация: 28.07.15
Читательский охват: 2043
июле 2016
14.07.16 - 19.07.16

Отличный отдых

Отдыхали в отеле в июле 2016 года семьей. Не буду писать о перелете и прочих моментах, т.к. это не имеет никакого отношения к отелю.

Итак, по порядку:

1. Размещение

при бронировании выбирайте перелет именно в Пафос, тогда трансфер до отеля будет не более 20-30 мин. Мы прибыли в отель рано, около 10 час утра. Заселение строго с 14:00. Багаж оставили в комнате хранения багажа (1 этаж). В SPA центре отеля (этаж Н) переоделись в удобную одежду, взяли пляжные полотенца и разместились на шезлонгах. Так что, никаких проблем с ожиданием номера нет.

Номер у нас был на 4 этаже с прямым видом на бассейн и море, двухкомнатный. Номер полностью соответствует описанию и фото на сайте отеля. Так что тут твердая 5.

2. Сервис

Вся мебель, техника новые и чистые. Уборка ежедневная, смена постельного белья каждые три дня. Смена полотенец и пополнение туалетных принадлежностей ежедневно. Неплохой набор - шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, молочко для тела и мыло. Территория отеля чистая, ухоженная. Персонал приветливый, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Очень многие говорят по- русски.

3. Питание

Мы брали завтрак и ужин. Никаких претензий. Все очень вкусно и разнообразно. Напитки на ужин все платные. Кола 0,33 - 1,6 евро, бокал вина - 3,6 евро.

В отзывах были претензии к отсутствию пляжей и анимации. Читайте внимательно информацию об отеле! Отель не предоставляет анимацию. Есть живая музыка по субботам в баре. Пляжа тоже нет. Мы нашли небольшую бухточку с песчаным дном в 5-7 минутах ходьбы от отеля влево где можно искупаться. А так, неплохой бассейн. Есть еще и крытый бассейн, там вода попрохладнее.

В целом, общее впечатление от Пафоса - деревня) На осмотр основных достопримечательностей хватит 1-2 дня. Так что, берите машину и колесите по всему острову!

По поводу цен на продукты питания в LIDL и PAPANTONIA - такие же как и в Москве. Дороже только хлеб и сигареты. Да, в отеле есть небольшой маркет, где цены чуть- чуть подороже LIDL. Так что, если нет желания топать, можно что то купить и там. Там же есть и переходники для розеток, по 2 евро.

В общем, отдых нам понравился, готовы вернуться в этот же отель и на следующий год. А вообще, все зависит от того, с каким настроением вы планируете свой отдых. Ведь вся ценность не в количестве еды и развлечений. Сказочные закаты, невероятной красоты море, солнце и улыбки - именно это все и делает наш отдых НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!

Пафос

вид из номера 4031, 4 этаж

Добавлено 25.07.16 16:07 (2 424 символов в тексте)

15:37 04.09.16

Подскажите а вы арендовали машину? Сколько стоит аренда?

15:11 16.09.16

аренда в среднем 30 евро/сутки. но есть скидки, зависящие от кол-ва дней аренды. чем больше, тем дешевле. мы не стали брать, ездили на автобусе (1,5 евро одна поездка или 5 евро на человека на целый день) или на такси (в среднем 8-10 евро)

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Elena (5)