Регистрация: 31.07.15
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

Нам все понравилось.

Отель выбирали долго. Из предложенных тур оператором мест, остановились на ГРК "Альбатрос" в надежде, что все понравиться. Опишу поэтапно. Хочу предупредить всех кто хочет ехать, дорога с Анапы(если самолетом) до отеля составляет 3-4 часа (в зависимости от пробок на дороге). Нас не предупредили заранее и дорога далась очень тяжело .

1.Номер. Разместили нас не сразу(убирали номер), дали карту Альбатроса и талон на питание. Мы отправились поесть в столовую. Затем молодой человек с ресепшена проводил в наш корпус, помог с багажом, отвечал подробно на все вопросы. Номер 2-х местный с доп местом. Лежанка хоть и евро но очень тонкий матрац, так что попросите в прачечной одеяло, можно постелить и будет мягко. У нас в номере все работало, и сантехника норм и душевая. Забилась раковина, сказала на ресепшене, через 5 минут пришел сантехник все поменял, а пока мы были в море, горничная убралась за ним. Мыло, туалетную бумагу и просьбу убраться в номере осуществлять через прачечную. Wi-fi хорошо ловит на ресепшене и у бассейнов. В номере только по ночам и то в определенных местах.

2. Питание.Встречают на завтрак, обед и ужин персонал с улыбкой, и пожеланием приятного аппетита. Еда наша советская. Конечно таких изысков и разнообразия как в Турции и т.д нет, но голодным не останетесь. Гречка, перловка, макароны, картошка, пельмени, вареники и к ним котлеты, рыбу, курицу и т.д.. Фрукты, и сладости(печенье, рыбки, вафли, пряники и т.д). Чай, кофе, компоты (не сладкие) вода.. Приходите к открытию, всегда все хватает.

3. Бассейн. Все хорошо, лежаков много,4 бассейна- 2 из них лягушатника (мини аквапарк) дети в восторге. Один глубокий, другой не очень

4. Аниматоры. Ребята молодцы, танцевали, веселили, устраивали соревнования. Скучать не давали. Много улыбок и позитива. Спасибо им за хорошее настроение.

5. Море. Тут конечно немного разочарована, народу оооочень много. Если приходить к 10-11 утра, мест уже практически нет. С утра вода более чистая, вечером уже мутная и грязная. Ходили в пол седьмого утра и до 11, потом в бассейн. 2 дня был шторм, на берег вынесло много водорослей и пахло ужасно.

6. Развлечения. Много кафешек, ресторанов(живая музыка), уличных торговцев. Еда на любой вкус. Рынок вещевой и продуктовый (все дорого). Клубы, музеи, аттракционы, кинотеатры. Не соскучитесь

7. Территория. Большая, еще идет стройка, детский городок(платный), аттракционы, бильярд, теннис, игровые аппараты, кафе и ресторан и необыкновенно красивый поющий фонтан по вечерам.

В целом все понравилось. Хотели бы вернуться в следующем году. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Samplena оценила сервисы

аниматоры бассейны поющий фонтан
грязное море wi-fi
Добавлено 26.07.16 00:32 (2 613 символов в тексте)
Все отзывы Samplena (2)