Регистрация: 14.08.15
июле 2016
04.07.16 - 13.07.16

Домашняя атмосфера

Отдыхали вдвоём с мамой. Пятый раз были в Турции. Бывали и в "пятёрках" и в "тройках", так что сравнивать есть с чем. К тому что уже сказано: по получению номера (номер уютный, для двоих просторный) пробежалась с белой тряпочкой смахнуть пыль (прошлые отели приучили так делать)), и вот первое приятное удивление: тряпочка осталась белой! Немного в конце нашлась пыль на шкафу, и ржавчина на трубе в шкафу, но это МЕЛОЧИ! В остальном к уборке не придраться, МОЛОДЦЫ! Полотенца меняли каждый день, постельное за 9 ночей отдыха - 3 раза. Через день оставляли на кровати 1 доллар и шоколадку "Алёнка". Пол, зеркала,сантехнику мыли каждый день. При вселении в ванной было 2 маленьких пузырька жидкого мыла (не пополняли), 2 маленьких твёрдых мыла (пополнили 1шт. 1 раз), туалетн. бумага 2 патрона (пополняли пару раз). За всё время отдыха у нас ничего не пропало ( под конец "оборзели" мы до того, что оставляли деньги без кошелька в тумбочке, а потом и на пляже в пакете - никто не тронул). К слову о честности , даже турецкий бездомный пёс на пляже (дружище, как ты там без нас) не тронул принесённые нами для него яйца с завтрака до тех пор, пока мы не вернулись с прогулки по побережью и не поставили пакет ему под нос (до этого открытый пакет с едой стоял около часа на расстоянии пол-метра от него). Когда ему "разрешили", завилял хвостом и с аппетитом набросился на еду.))

Кормили без особых изысков, но вкусно, обильно, не отравились ни разу. Поварам, официантам, бармену, уборщицам, девочке из магазина при отеле, администратору Саиду (смело обращайтесь к нему по любым вопросам относительно отеля, пляжа и окрестностей), отельному гиду "Тез Тура" Ирине - большая благодарность от нас за радушие, профессионализм, тактичность и старание. ВЫ - сердце и душа отеля!

Пляж. Маленький, но удаленький, песчаный, заход в море пологий, без камней. Понравились навесы над лежаками - не надо искать зонтики и двигать их потом ( по ним,кстати, можно узнать и наш пляж: наши навесы- коричневые, рядом впритык белые навесы- это уже зона другого отеля). Матрасы берите сами возле бара в "клетке", кому не хватает. С утра до вечера на пляже дежурит спасатель, он же прибирает пляж по вечерам ( были неприятно удивлены, сколько мусора оставляли ему на пляже отдыхающие, позорище, люди! мусорные контейнеры напротив бара на пляже, горшочки наставлены на песке для мусора- только руку протянуть) . Кому надо туалет, подходите к мальчику в баре, у него ключи от туалета, направление покажет, если сами не найдёте. Рядом с пляжем отеля - станция водного спорта,что периодически портит воздух запахом топлива, но выход есть всегда: огромное побережье, прогуляйтесь, выберите для купания пляж любого отеля, никто вас за это не покусает. Рано утром у моря лучше всего- людей ещё немного,лодочная станция молчит в ожидании клиентов, красота). Любили утром прогуляться влево от лодочной станции, там напротив волейбольной площадки просто изумительное место для плавания с белым песочком без камней и минимумом людей.

Приятный, душевный, комфортный отдых. Спасибо, Магнолия!

доброжелательность и радушие персонала уютно тихо вкусно кормят горки в бассейне качественная уборка номеров сплошные навесы над лежаками отеля на пляже магазинчики на любой вкус рядом с отелем с адекватными ценами магазин в самом отеле с предметами первой необходимости
скромный выбор фруктов рядом с пляжем отеля - станция водного спорта
Добавлено 26.07.16 11:53 (3 129 символов в тексте)

15:54 16.08.16

Мясо какое ? тока курица ? каждый день кроме рыбы и курицы давали че нить ?

16:30 16.08.16

Как и во всех отелях Турции, в этом тоже с мясом напряженка. Курица, рыба. На снеки жарили котлеты для гамбургеров отдалённо напоминающие
по вкусу баранину, но подозреваю, что если и так, то сильно разбадяженную соей. Один раз за 10 дней была говядина.

20:48 19.08.16

Здравствуйте. До пляжа долго идти,какие-то разные данные- где пишут,что 200м,где-500м.Как на самом деле?

23:52 19.08.16

Минут 8 средней скоростью ходьбы.Точный метраж не меряли)

10:21 23.08.16

Бери 5* крепкую проверенную!
там те чё хош...даже барашек и язык будет и рыбка вкусняшкка шикарная ))
в бюджетных отелях,скажи спс за куру ,она не везде подаётся!

11:01 23.08.16

Бывали и в пятёрках, но особого 'уровня'в питании (по сравнению с четверкой)не ощутили.По мне так везде одинаково вкусно,а для той цены, что мы заплатили в этот раз за Магнолию,я вообще молчу в тряпочку и никаких претензий не имею))Уж больно дешево обошелся отдых.

09:53 10.09.16

Оксана, добрый день. Скажите, пожалуйста, номера все двухкомнатные или есть однокомнатные?

20:11 10.09.16

Добрый день. Вот этого я , увы,не знаю(

15:16 11.09.16

Добрый день, Оксана. Уже узнала, что есть однокомнатные. Последний отзыв такой, что стало страшновато. Неужели там все плохо так с питанием?

15:26 11.09.16

Оксана, я вижу Вы были в Инжекум Вест. Скажите, пожалуйста, относительно Инжекума этот отель намного слабее? Не берите во внимание территорию. Я имею ввиду номерной фонд, питание и общее настроение от отдыха.

16:13 11.09.16

Сложно не брать во внимание территорию Инжекума,ибо она идеальна.)В Магнолии территории как таковой нет, все более чем компактно.Зато номер был значительно просторнее,чем в И. ( в обоих отелях мы брали стандарт на двоих).Пляж Магнолии по началу огорчил своей компактностью, но то ли близость любимого Инжекум Веста грела душу(по сути одно побережье, почти соседи),то ли одинаково душевные атмосферы,но понравилось нам абсолютно одинаково в обоих отелях. Питание на мой взгляд схожее,в И.было больше фруктов,а так всё очень похоже.

16:20 11.09.16

Совсем не плохо с питанием,не пугайтесь. Голодными точно не останитесь, всё вкусное и свежее)Даже чаи турецкие травяные-точно такие как были в И.,той же фирмы даже.

16:21 11.09.16

Спасибо большое за ответ. Сама была в Инжекуме ещё когда он был Алара Вест. Тогда всё понравилось, кроме того,что сходить некуда. Здесь же рядом Авсаллар. Есть где погулять. Да и за такие деньги я Алары не куплю. Из Вашего ответа поняла, что в Магнолию вполне можно ехать.

16:37 11.09.16

Вы совершенно правы!В Магнолию и можно,и нужно ехать! Погулять есть где. Правда мы из Магнолии до Авсаллара за весь отдых так и не дошли, всё что хотели купить, нашли прямо возле отеля, тем самым сэкономив себе некоторое ценное время "на покупаться"))Хотя Авсаллар намного ближе от М., чем от И. Да не за что,хорошего вам отдыха!)

16:57 11.09.16

Спасибо.

21:31 17.09.16

Насчёт Грин Фуглы не в курсе, но если стоять лицом к морю,справа впритык к лодочной станции пляж Магнолии.Он под коричневыми навесами, там и табличка есть с названием отеля.

10:37 22.09.16

Читая отзывы отдыхавших в этом отеле в августе-сентябре, думаю так: после нашего отъезда всё разрушили и построили по-новому с уровнем 2 звезды. Просто глаза на лоб лезут.))

19:13 23.10.16

Ничего там не перестроили. Всё там хорошо. Я нисколько не жалею, что поехала. А ведь хотела сдать путевки после истеричных отзывов. Просто люди неадекватно оценили соотношение цена/качество. Или выбрали отель не по своим приоритетам. Я отдохнула отлично. Позже напишу свой отзыв. Спасибо Вам за ответы.

11:58 24.10.16

Поздравляю Вас с успешным отдыхом!Позитивный и адекватный человек отлично отдохнёт в любом месте,убеждаюсь в который раз.Желаю всем участникам туриндустрии побольше таких добрых и простых туристов)Они нынче на вес золота.

Все отзывы Оксана (2)