Регистрация: 26.07.16
июле 2016
08.07.16 - 22.07.16

2.7

У МНОГИХ В НОМЕРАХ НА СТЕНАХ РАСТЁТ ПЛЕСЕНЬ!!!!!!

Привет! Я не буду говорить, плохой отель или хороший, я просто расскажу о своём отдыхе в нём...

Жили мы в трёх местном номере, номер просторный, в нём две кровати (одна двухспальная, но с двумя матрасами, вторая полторашка), простыни и наволочки очень маленькие и тонкие!Невозможно спать ночью!Прилетели мы в 3 часа ночи, нормально заселили в номер, персонал отчасти говорит на русском.

очень хотелось спать, мы уже радовались прибытию, снимаем одеяла, а постельного белья нет, просто голый матрас и подушка, пришлось самим идти за ним и стелить его...Очень много разеток, но работало две!!!ОДна из них занята кондиционером!

Номер невероятно грязный!Очень пыльный! весь в паутине!на мебель страшно садиться, она будто сейчас развалится!!!!Кондиционер хороший, правда, дует прямо на кровать!Как мы узнали (а узнали мы это на 11 дне отдыха),постельное бельё должны менять раз в три дня, нам поменяли один раз за две недели, и то, после скандалов!ТУалетная бумага ужасная, так нам её ещё постоянно не давали!Обязательно берите с собой шампунь и гель для душа, в отеле дают только мыло!

Позже мы нашли иголку в одеяле!Холодильник можно сказать не работает...У МНОГИХ В НОМЕРАХ ПЛЕСЕНЬ нА СТЕНАХ РАСТЁТ!!!!!!

Отдых был достаточно скучным...Ходить особо не куда, на Золотых песках делать нечего, там есть базарчик, но цены там в три раза дороже!

ВОТ ВАМ СОВЕТ:по пути к морю есть турфирма, рядом с супермаркетом, там отличные гиды и цены приемлемые.

Кушали мы только в Casa Ole (и в пиццерии), там очень вкусно, но бывает мясо не очень,но это было редко!ВНИМАНИЕ, СМОТРИТЕ НА ГРАММОВКИ!

В аэропорту чуть не забрали дорогостоящую технику!!!!Забрали пилочку для ногтей и джем из роз...

Нас можно сказать боялись, из-за наших постоянных жалоб..Как не жаловаться, если тебе даже полотенца не меняют!

ПОЛОТЕНЦА ЗАБИРАТЬ-ЗАБИРАЛИ,А ВОТ ОТДАВАТЬ НЕ ОТДАВАЛИ!!!

Завтрак достаточно однообразный, ужасно,что ничего не подписано, столов постоянно не хватало, все были заняты!

Ночью гремит музыка до часу, собаки лаяли ежедневно ровно в 00 в течении часа!Стены картонные,ВСЁ слышно,ужасно!

В море было купаться не возможно,это был суп!Утром ты будка селёдка в бочке!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ ВЕЧЕРОМ!!!МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ДЕЛЬФИНОВ!Мы видели их все разы,как ходили вечером, мы не купались,а просто сидели и смотрели на море, так как делать было нечего!Советую попробовать фруктовую халву, очень вкусная вещица, на халву она совсем не похожа, лежит обычно рядом с лукумами.

В ДЮТИ ФРИ ВСЁ НАМНОГО ДОРОЖЕ, ЧЕМ ВЕЗДЕ!!!!

В этот отель я точно больше не ногой!

Добавлено 26.07.16 23:02 (2 549 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)