Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
12.07.16 - 24.07.16

Супер!!!

Меня зовут Люба. Отдых в отеле был просто незабываем. Разместили быстро, номер дали хороший в главном корпусе. Территория красивая, ухоженная, много зелени. Чистый теплый бассейн. Море просто чудо. Еда в ресторане на четверочку, не было большого разнообразия. Но т.к. я была восемь раз в Египте и видела разное, меня уже ничем не удивишь, это не самое главное. Голодным никигда не будешь. Огромное человеческое спасибо директору отеля, аниматору Надалу и его девушке Тане. Просто мне пришлось попасть в больницу, и эти человечки всё время находились со мной рядом, успокаивали меня. Ещё раз огромное спасибо!. Отдельный привет анниматорской команде:Джессу, Надалу, Чичо и другим. Мальчишки - Вы СУПЕР!!!Спасибо за прекрасно проведенные вечера. Дневная аннимация тоже класс. Было очень весело. Жалко что когда мы уехали было красивое шоу. Претензий к отелю не имею. Постараюсь вернуться сюда еще раз. Очень скучаю по Вам всем. Расставаться было совсем неохото, с дочерью плакали до самого аэропорта. Буду ждать новых встреч с Вами!

одни плюсы
нет
Добавлено 28.07.16 10:58 (1 030 символов в тексте)

12:07 28.07.16

Опубликуйте вот этот отзыв

23:33 30.07.16

Честно сказать,после 17 раз в Египте,мне больше понравилось быть в Тунисе,хотя я тут первый раз

09:09 09.08.16

Добрый день, подскажите какие номера и соответственно корпуса хорошие в части расположения и ремонта. Ле5тим 14 сентября хотелось бы номер по лучше взять. Дают ли номера более хорошие за дополнительную плату?

09:11 09.08.16