Регистрация: 29.07.16

июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

Плохо, очень плохо

СЕРВИС

Приехали в 12.30 примерно, попросили подождать до 14 чтобы заселить.. дождались, заходим в номер, а он не убран еще и какие то вещи кругом и мусор, первый раз такая ерунда! Иду на ресепшн .. говорят что все исправят.. ждали еще 30-40 минут, ну вроде убрались, заходим, на постели какие то черные волосы.. в ванной черные волосы, шикарно короче, убрали их.. сами, смирились и настроились на норм отдых, но они никак не давали нам расслабиться.. белье заменили только на 6й день!!! и на 7й)))))))))) и смех и грех, в остальное время убирались.. примерно так.. выкинули мусор,ну все мы молодцы, задача выполнена))))))))) уборка ужасная в общем, нужно менять или добавлять персонал. Парень на ресепшене тоже проблемы решает.. ну ясно как, ничего согласовать не в состоянии нормально даже с уборкой номеров, даже не встает, когда встречает гостей, хотя обязан это делать, девушка на ресепшене единственный плюс, всегда помогает и адекватная. Заказали ланч боксы на завтраки перед отъездом, в итоге их забыли на кухне))))))... оставили нас без положенного завтрака.

Кондиционер работал ужасно, никакой регулировки температуры, ночью приходилось вставать включать-выключать, или ты потеешь или мерзнешь, как то так...

ЕДА

кормили нормально, но завтраки действительно однообразные, худшие.. из 7ми отелей где мы были в разных странах

ужины более адекватные, но проблемы с фруктами, там только арбузы ну или апельсины, всё, но всё вкусно, мясо чаще всего хорошо приготовлено, повара хорошие, официанты тоже. Проблемы с ХЛЕБОМ... его нет нормального..)))) старый.. вчерашний.. или еще старее по вкусу.., лучше не есть.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Не самое удобное, но мы об этом знали, рядом рынок и не так далеко автобусная остановка, так что это не страшно.

ВЫВОДЫ

Крайне не рекомендуется к посещению, пока не наведут порядок в отеле.

ужасная уборка плохая работа кондиционера безответственность некоторого персонала
Добавлено 29.07.16 09:56 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)