Регистрация: 10.01.16
июле 2016
14.07.16 - 29.07.16

3.7

Отдых неплохой

Отдыхали семьями с детьми 11-12 лет с 14 июля по 29 июля 2016 года!

Для детей: отличная русская анимация ! Прекрасные педагоги Катя и Лиля !

Постоянно находятся с детьми , придумывают для них новые занятия, конкурсы ! Очень ответственные девушки !

Номера : учитывая три звезды , то вполне все хорошо , но не разбегутся лишний раз поменять полотенца

Еда: Ничего особенного! Все очень просто ! Никаких блюд , что бы мы остались довольны не было: макароны ( водянистые и не солёные ) , картофель фри ( можно и лучше приготовить )

Салаты: оставляют желать лучшего ( свекла , морковь , капуста , Черри томаты , огурцы)

Фрукты: дают порциями, очереди через весь ресторан !

Сервис в ресторане: у меня сложилось впечатление , что люди не любят свою работу !

Официанты не приветливы ( кроме девушки у столика директора ресторана )

Столы грязные, ПОСУДА ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ( пока найдёшь себе тарелку , то переберешь тарелок 10), салфетки выдают по 1 шт на человека!

6 ресторанов а - ля карт ! В них - чисто и красиво !

Океан и пляж: - песочек нежный! Океан чудесный( всегда небольшие волны) , Бесплатные лежаки( в 11 утра уже свободных нет ). Полотенца депозит в дирхамах!

Но мы остались довольны отдыхом! Берите с собой хорошее настроение , веселых друзей, а океан и солнце Вам подарит МАРОККО!!!!!

Педагог Катерина с детишками

Конкурс МИНИ МИСС ОТЕЛЯ

Для детей

Педагоги Катерина и Лиля с детками !!!

детская анимация зелёная ухоженная территория
грязная посуда официанты разнообразить еду мало фруктов
Добавлено 29.07.16 18:31 (1 310 символов в тексте)

14:42 02.08.16

Второй день в отеле..еды хватает.мы довольны.выпивка нлрмально.номера молодости жерара депардье на 3-...погода холодно..солнца не видели пока..побольше тёплых вещей с собой.

Все отзывы Olga Salina (41)