Регистрация: 20.05.14
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

Милый, уютный отель, можно смело ехать туда

У меня ездили туристы - мама и дочь 16 лет. Мама по работе часто бывает в Италии и очень хорошо знает эту страну. Очень просили меня замолвить словечко за данный чудесный отель, поскольку оценки его по отзывам занижены, да и свежих отзывов нет.

Отель был выбран для отпуска на неделю с 19 июня 2016 года.

Отель маленький, стоит в укромном уголке рядом с парком и амфитеатром. Исторический центр совсем рядом. Поезда совсем не мешают, их даже не слышно.

До моря - прямая улочка. Минут 5- 7 до пляжа. На пляже - лежаки и зонтики за плату (это естественно для Римини и Италии).

Отель принадлежит итальянской семье. Хозяин сам обслуживает гостей, его жена готовит, сын стоит на ресепшене и ведет учет. У них есть наемные рабочие: уборщицы и повар. Все очень по-семейному. Уютно. Номера, как и во всех итальянских гостиницах, маленькие, но чистые. Кормили отлично (брали полупансион). Отдыхающие из соседних отелей даже завидовали :)

И еще - если вы также сравниваете данный отель с отелем Saxon 3* (расположен ближе к улице магазинов), у которого на данном сайте рейтинг выше, то не сомневайтесь в выборе - Ausonia лучше по всем показателям.

уют чистота рядом парк и амфитеатр рядом исторический центр вкусно кормят отличные хозяева
нет
Добавлено 30.07.16 00:02 (1 143 символов в тексте)