Регистрация: 30.07.16
июле 2016
18.07.16 - 27.07.16

Отель мне, в принципе, понравился. Приехал с семьей...

Отель мне, в принципе, понравился. Приехал с семьей, но отдыхал, в основном, отдельно от нее. И я не ожидал , что мне этот отпуск настолько понравиться.

(Номер) Проблем с расселением особых не было. Сразу сказали, что за вид на бассейн и море стоит 5 баксов в день, но мы же едем отдыхать на море не для того, чтобы сидеть в номере. Поэтому отказались. Но номер получили все равно хороший. Море и оттуда было видно хорошо. Кровати большие, удобные. Ванная тоже хорошая. Шкафы вместительные. Но единственное огорчило, что нет холодильника. Всё таки хочется после прихода с жары выпить холодной водички. Номера убирают очень хорошо. В совокупности с номерами проблем не было.

(Питание) Еда достаточно вкусная. Шведский стол разнообразен. За 10 дней всё не перепробуешь. Тем более, из-за различия химического состава почвы между Африкой и Европой пища отличается по вкусу и, в большинстве, по разному усваивается. Так что, если вам день на 5-6 еда уже не лезет или появились симптомы отравления, то всему виной особенность вашего организма , а не качество еды. Питание готовиться в соответствии со всеми стандартами санэпидемстанций и прочих подобных структур.

(Территория отеля) Мне понравилась территория отеля. Все довольно компактно, аккуратно, красиво. Но, при этом, место там всем найдется. И в тенечке , и на солнце. Есть торговые лавки (магазинами назвать трудно), 3 бассейна (видел закрытый 4й в спа-центре , но я нем не бывал, поэтому ничего сказать не могу), две водные горки, детская площадка... Рядом с входом (ворота) в отель есть два футбольных поля и одно баскетбольное (Можно с местными поиграть). Единственный минус в территории, это море. Была бы своя территория на море , то за ней бы следили. А то нет, да какой-нибудь пакет из под чипсов мимо тебя проплывет. А так , в принципе, всё , что надо, простому человеку , всё есть, даже больше.

(Персонал) Ну, а тут начинается сказка. Очень классные, общительные, веселые люди. И администраторы, и уборщики, и бармены, и секьюрити, и служебка. Аниматоры вообще космос. Я такого не видел ни в Турции, ни в Египте.

(Охрана территории) В связи последних событий по миру это довольно больной для многих вопрос. Правда, в курортных зонах всё спокойно. Но, для спокойствия круглые сутки на территории отеля действует большое количество охраны с поддержкой местной полиции. Поздно вечером, в целях предосторожности, выходить за территорию отеля запрещено. Я считаю, что лучше системы охраны придумать было нельзя. Так , что не волнуйтесь. Полный релакс )

(Анимация и дискотека) Анимация хорошая. Большое разнообразие:

- выступления самих аниматоров (испокон веков использование переодевания мужчин в женщин во многих странах является чуть ли не центром всех шуток в сюжете сценок) очень забавные и интересные (но многие думают , что придя на анимацию будут смеяться всё время до слез. Довольно ошибочное мнение. Это шоу. Оно не обязано быть смешным)

- конкурсы , такие , как Мистер или Миссис Delphin El Habib (классные конкурсы, и конечно же, красивые девушки)

- приглашенные представления (я попал на шоу огня и мастеров лежания на гвоздях (не знаю как это еще назвать))

- воскресные мероприятия (у многих, включая аниматоров, в воскресенье выходной и , поэтому при мне устраивали караоке-шоу. . (каждый желающий мог заказать и спеть любую, на свой вкус песню))

Дискотека энергичная с хорошей музыкой. Правда бар немного дороговат, но это мелочи. Со свои туда не пускают, но обходные пути есть всегда =) Обидно , что частенько людей мало приходит. Дискотека идет 2 часа. Первые минут сорок народ очень долго подтягивается. Потом жара пол часа, частенько чуть больше. А потом все уходят. Атмосфера теряется. Даже за диджея обидно становилось. Он выкладывается , а на танцполе человека 3-4. Но , всё равно вечером есть , чем себя занять. Со скуки не умрете)

Подытожим. Отель очень хороший. Я ездок не частый, не привередливый, и опираться на моё мнение особо не стоит, ибо вещь субъективная. Но , лично я получил находясь в этом отеле огромное количество положительных эмоций. Накупался, напился, натанцевался, наобщался с различными людьми. Короче отдохнул как никогда. Я не жалею , что выбор пал именно на этот отель. И я с удовольствием бы вернулся сюда еще не раз.

Никита оценил сервисы

нет холодильника в номере не свой пляж
Добавлено 30.07.16 02:05 (4 335 символов в тексте)

18:24 31.07.16

Суперский отзыв, всё по существу) сразу видно, с каким настроем едут люди.

11:21 02.08.16

Добрый день, Ник) Просто отличный отзыв! Все так и есть) Я тоже была в этом отеле в июне месяце, и все мне понравилось! Если не секрет, то от какой компании Вы летали и сколько вышла цена.Я планирую вернуться в этот отель снова.

15:59 02.08.16

Компания Coral Travel. 155 000р за 4х на 10 дней. Не в самый лучший день брали, конечно.

16:03 02.08.16

И я от них,Сан Мар 126 на 4

16:03 02.08.16

Цены ростут

21:17 04.08.16

Здравствуйте!На сайтах пишут,что надо декларировать фото и видео технику.Вы это делали?

22:00 04.08.16

Такого вопроса не было. Но у нас не было ничего, кроме телефонов, планшетов и зарядок к ним. По фотоаппаратам у людей тоже не возникало. Я думаю, если Вы не повезете с собой видеокамеру с объективом 200 мм , то вопросов возникнуть не должно.

09:13 05.08.16

Спасибо!

21:22 27.08.16

Уважаемый Никита.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.