Регистрация: 01.06.10
сентябре 2015
26.09.15 - 04.10.15

И снова Alva Donna World Palace 5*!

Собираюсь в этот отель уже в шестой раз! И сегодня хочу поделиться впечатлениями о СПА-центре.В день приезда, после долгой дороги, рекомендую посетить СПА. Во-первых, усталость как рукой снимет.(хамам- бесплатно). Во-вторых, перед загаром очень хорошо сделать пилинг- после него действительно загар будет ложиться лучше и красивей- не раз проверено.Пакет пилинг+пенный массаж+30мин расслабляющий массаж обойдется прим. 50S(как договоришься)Результат- блаженство!

А тем, у кого имеются проблемы спины или суставов, рекомендую взять хотя бы 5 сеансов лечебного массажа- не пожалеете! Оч хорошие массажисты! Убедилась лично- , результаты 5-7 сеансов массажа не сравнимы ни с какой лечебной и физиотерапией, от которых не было толка! Также под куполом СПА- центра можно отдохнуть в прохладе- имеется крытый бассейн, джакузи (бесплатно).

Персонал вежливый, массажисты -профи, обстановка- полный релакс! До встречи!

+++++++++
Добавлено 31.07.16 19:10 (912 символов в тексте)

09:44 02.08.16

Здравствуйте,Алла.
Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий.Искренне надеемся на встречу с вами вновь.
С уважением, Alva Donna World Palace