Регистрация: 01.08.16

июле 2016
22.07.16 - 31.07.16

Цена-качество

Отдыхали в отеле в июле 2016, путевку покупали у Библиоглобуса, Приехали в отель, сразу заселили, покупали номер второй категории, засели в номер первой категории. Все номера смотрят на море. Мы жили на 15 этаже. Номер чистый, фен, сейф есть. Еда в отеле хорошая, с утра блинчики, каши, творожная запеканка, овощи, мясо, вареники, пельмени, колбаса, сыр, рыба красная/не всегда/, сосиски, йогурты, кефир, кофе, чай. На обед два вида супа, салаты/ мимоза, "шуба", оливье, и другие/ гарниры , овощи тушеные, мясо курицы, говядины во всех видах /тушеное , жареное, котлеты и т.д./ Молочные коктейли, если в очереди постоять, то тоже попьете)) Фрукты были: бананы, персики, нектарин, груши, апельсины, яблоки, сливы, их было не очень много, так как очень быстро их разбирали. Еду постоянно подносили и недостатка никто не испытывал. Поварам пятерка! Столики убирали достаточно быстро, место покушать всегда можно было найти. По вечерам для детей дискотека, потом для взрослых включали музыку. Были концерты платные/350-500руб/ и бесплатные. На пляже места всем хватало, мы занимали места под зонтиками, они бесплатные, но их не так много, в 8 утра почти все свободны. Лежаки деревянные бесплатные, пластиковые 100 руб до обеда и 100 рублей после обеда. Ж/Д дорога нам не мешала, мы ее перестали замечать через сутки нашего отдыха. На территории есть большой бассейн, для отдыхающих в Дельфине он бесплатный. На набережной много кафе с умеренными ценами. Музыка в кафе играет до двух часов ночи, любителям тишины не сюда))). Экскурсии в отеле мы не брали, приехали на машине и все осматривали самостоятельно. Парковка платная 200 руб в сутки. Плюсы/ минусы мы не искали, за цену, которую мы заплатили нас все устроило.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 01.08.16 16:42 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)