Регистрация: 01.08.16
июле 2016
22.07.16 - 29.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Эконом вариант

В Турции отдыхаем каждый год, бывает и по два раза! Выбрали этот отель, так как были в Akka Alinda, решили попробовать отель этой же сети, только "выше" классом. Начну с заселения, прилетели в 4 утра, ждали номера до 13 один и второй в до 14.30. Такое впервые у нас, часто летаем ночным рейсом в июле месяце, заселяли в других отелях к 6 утра! Еда как везде в Турции, ничего особенного и изысканного, много всего , а есть нечего, воду разливали порционно в бокалы с одной бутылки всем ! Территория отеля, один сплошной бассейн, который неудобно обходить, вечером негде прогуляться, зелени мало, душно и жарко:( Пляж просто отстой, огромное расстояние от моря до лежаков с зонтиками. Лежаки с зонтиками, вообще печально, железяки с дырками без матрацев, а с зонтиками ржавыми , перекрашенными,надо было вокруг бегать искать тень((( анимация хромает, что детская, что дневная взрослая, умирающие лебеди. Вай фай ловит раз в полчаса! Ловит хорошо только на ресепшн. Отдельное и огромное спасибо Татьяне, как то скрасила наш отдых, приятный человек, отзывчивая и заботливая! Помогла нам с поздним выездом) Ребята с ювелирного магазина при отеле, приятно с ними было иметь дело! Девочки с кожаного отдела, спасибо им за общение и выбор качественных изделий)

Al оценил сервисы

Добавлено 01.08.16 19:20 (1 264 символов в тексте)

21:59 02.08.16

Ну с заселением вы не правы, это стандарт везде с 14 часов. Дают раньше номера, если имеются свободные. Про воду непонятно, что вас удивило, в Алинде так же наливают. Там вас это не смущало))))) еда - много чего, а есть нечего.... Ну тут вы конечно удивили....
Территория не зеленая! Это как... Если там сосен куча. Бассейн обходить не удобно, а погулять негде)))) как то не вяжется все.

22:30 11.08.16

1.позвольте поинтересоваться-какими же неведомыми простым смертным авиалиниями вы летели из Москвы? Может быть на частном самолете? из Москвы у аэрофлота -дневные авиарейсы,а у THY - ночные,так что в 4 утра в отель вы никак не могли приехать,так что не надо врать.
2.вам мало зелени на территории?и даже погулять негде?не смешите меня! Если,как вы утверждаете,что вы были в Алинде (в чем я сильно сомневаюсь,равно как и в том,что вы были в Антедоне)-то вот там как раз в разы меньше зелени по причине того,что территория раза в два меньше- так как же вам там хватало места для прогулок и созерцания многочисленной зелени на территории отеля? просто удивительные метаморфозы... Кстати,для тех,кому недостаточно территории отеля-к вашим услугам Таврские горы и национальный природный заповедник Олимпос-уж там-то места предостаточно
3.хм,интересно,вы перед поездкой в другую страну не пробовали изучать информацию о погоде? О среднесуточной температуре в данном месяце в месте отдыха? Видимо,нет,либо надеялись,что в самом жарком и влажном месяце годе в Анталье внезапно выпадет снег? не устраивает погода-сидите под кондиционером,либо выбирайте другой месяц или другую страну.
4.больше всего меня возмутил комментарий по поводу анимации. Вы уж извините,но я три раза была в отеле,и меня,как постоянного гостя,такой откровеный бред возмущает до глубины души!
Взрослая анимация-целый день-йога,пилатес,бочча,дартс,водное поло,аквааэробика и т.д. и т.п.- этого вам мало?

22:43 11.08.16

Продолжу по пункту 4.
Плюс-ежедневные вечерние шоу,мини-диско,живая музыка,вечеринка на пирсе,фаер-шоу,пенная вечеринка-извините,но "вялой" такую анимацию никак не назовешь!
И,наконец,по поводу детской анимации. Если бы вы были в отеле-вы бы ее лицезрели весь день,и уж поверьте мне,ни разу я не встречала ни одного недовольного ребенка или родителя! Утро начинается с зарядки под музыку,потом-поделки,игры на улице и в лабиринте,рисунки на воде,роспись камней,и прочее,тематические дни-ден Питера Пена,день пиратов,день индейцев,день суперагентов,вечеринки по поводу дня рождения,игры на компьютере,день олимпийских игр,просмотр мультиков,множество игрушкек,батут,педальные машинки,поездки в дельфинарий.аквариум и мини-ферму(поездки за плату,все остальное-уже включено в стоимость проживания),кроме того-конкурс рисунков каждую
Неделю,и каждые 2 недели-грандиозное детское шоу на сцене амфитеатра-дети сами принимают участие в этом шоу,репетируют каждый день-поют и танцуют!
Если все это в вашем понимании-вялая анимация,то мне больше нечего вам сказать,уважаемый тролль.
P.S. Мой сын- каждый раз в восторге от мини-клуба и каждый раз скучает и грустит,когда возвращается домой.
На этом пока что все.
Чуть позже я напишу свой третий отзыв об Антедоне.
Спасибо за внимание.

23:12 11.08.16