Регистрация: 01.08.13
июле 2016
15.07.16 - 29.07.16

Отзыв об отеле "Свежесть". Даты поездки...

Отзыв об отеле "Свежесть".

Даты поездки: 15.07.2016-29.07.2016

1. Размещение: в отель нас привезли к 13.00, заселили примерно в 14.20. Нам повезло,так как достался номер-апартаменты А9.1. В номере 2 комнаты. В одной комнате - двухспальная кровать и шкаф, в другой комнате - диван, кресло, шкаф, пуф, стол и тумба с телевизором.

Две туалетных комнаты, в одной унитаз, душ и раковина, в другой- ванна, раковина. На балконе есть веревка для сушки одежды и полотенец. Советую взять прищепки, так как дует сильный ветер.

2. Питание. Мы брали только завтраки. Завтраки проходят на первом этажпе с 8.00 до 10.00. Ассортимент еды на завтрак всегда один: два вида колбасы, сыр, брынза, огурцы, помидоры, лук, оливки, арбуз, хлопья, яичница, сосиски, картофель, рис и жареный хлеб. Из напитков: кофе, чай и напиток типа "Юпи". На вкус еда приятная, голодными точно не останетесь.

3. Вид из окна. Наш номер располагался на 9 этаже, вид из окна у нас был хорош! На город и море.

4. Расположение. Отель находится вблизи от супермаркетов, кафе, автобусной остановки. До моря примерно 10 минут неспешным шагом.

Анна оценила сервисы

расположение соотношение цена-качество вид из номера
горничные входят без стука нет табличек "уберите номер" не меняли полотенца и белье ни разу за две недели
Добавлено 02.08.16 09:28 (1 129 символов в тексте)

08:52 17.05.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вай-фай бесплатный или надо оплатить? Спасибо.

10:07 29.06.17

Добрый день!Сколько стоит вход на пляж?Экскурсии брали какие то?

19:45 13.07.17

Вай-фай бесплатный на ресепшен, есть ли вай-фай в номерах, к сожалению, не знаю.

19:48 13.07.17

Пляж бесплатный, за деньги только шезлонги и зонты, можно загорать на полотенцах. Экскурсии брали в Созополь, закат на яхте. В Несебр ездили сами, на автобусе. Оченб советую там побывать, прекрасный город. Еще были в аквапарке, там огромные очереди на все горки. Удовольствия не получили.

Все отзывы Анна (15)