Регистрация: 11.08.13
июле 2016
12.07.16 - 27.07.16

Тихий,спокойный отель.

Бюджетный отель "Шекспир фэмэли" на Джомтьене хорош тем,что находится рядом с морем,рядом с сетевыми магазинами и в абсолютной тишине.В стандартных номерах есть всё,что необходимо для проживания: холодильник,телевизор,туалет,душ,банные принадлежности(шампунь,мыло,полотенца).В отеле есть лифт,который очень медленно "ползёт" и тем не менее когда разморённый солнцем идёшь с пляжа-можно и воспользоваться им.Не советую брать номер3/4,так как там неисправный кондиционер..Во многих номерах балкон отсутствует и это минус,потому что постиранное бельё негде сушить.Сушилок нет в стандартных номерах.Мы попросили-дали такую ржавую,что остались пятна от ржавчины на белье.Мне кажется,что купить такую вещь как сушилка-это такая мелочь,которая обязательно должна быть в каждом номере.Как я уже говорила-номер нам достался с неисправным кондиционером,но нам по первому требованию заменили его на лучший только без балкона,так как все номера были заняты.Мы отдыхали с мужем в июле 2016 года 2 недели,тур был с завтраками.Готовит их женщина на первый взгляд очень строгая,но иногда улыбается,она же и убирает номера.Завтраки состоят из одного жареного яйца,ломтика жареного бекона,чайной ложки консервированной фасоли,двух картофелин поджаренных и жареного помидора,а также из двух поджаренных тостов,джема и кусочка масла.А из напитков-чай,кофе,лимонад,типа юпи.Мы отдыхали раньше в больших отелях,таких как "Велком Джомтьен","Джомтьен Холидей",там,конечно,шведский стол и еда гораздо разнообразнее,но в этом отеле завтраки самые замечательные,так как не переешь и купаться будет легче в море.На стойке ресепшн обычно бывает русскоговорящий молодой человек Эвалдас,он обычно и решает проблемы,потому что тайские его коллеги на русском не говорят.Большой минус нашего отдыха в этом отеле-это отсутствие интернета в течение 6 дней.Не понимаю,почему возникают такие проблемы и самое главное-почему они не разрешаются сразу.Уборка номеров происходит только по требованию,если вы вывешиваете табличку именно с зелёным цветом.Убирают достаточно чисто.Оставляют под дверью каждый день по 2 бутылки питьевой воды-0,5 литра.Поехала бы я ещё раз в этот отель?Скорее всего,да,если будет спецпредложение или очень дёшево предложат тур.

рядом с морем.бюждетно.
много номеров без балкона без сушилок для белья.отсутствие wi-fi/
Добавлено 04.08.16 10:43 (2 248 символов в тексте)