Регистрация: 08.06.15

Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
15.07.16 - 26.07.16

4.2

Территория ухоженная, номера удобные

Доброго времени суток, сегодня 17.07.2016, мы в отеле смотрим " любовь и голуби" единственный канал на русском "1" первый , а за окном анимация. В Тунисе первый раз. Страна не впечатлила . Были в порту и в Медине.

Впечатление об отеле;

1. Отель большой, уютный, фото прежних лет соответствуют. Номер у нас 1468 на втором этаже, под нами технический этаж, номер впечатляет размером!!! Он огромный, есть все необходимое. Холодильник не включали по этому не могу сказать рабочий или нет. Кондиционер не работал ( но в номере было не жарко) Запах в номере был чем-то ветхим как в бабушкином сундуке, ванна огромная, хороший санузел раздельный. Тут все устраивает . Позже номер поменяли по причине заселения шумных соседей сверху. Хочу отметить что для замены номера лично в нашем случае пришлось побегать поискать начальство. На ресепшен девушка делала вид что не понимает по русски, написала ей в телефоне в онлайн переводчике, но не особо помогло, так как и не пыталась помочь...Другой номер оказался с видом на море 1252, красота!!!!!! В низу бар иногда шумно было.

2. Питание, нормальное, но мы находим для себя еду с напрягом, видимо привыкли к другому. Мало мяса, удручают очереди за едой!!! Ели в основном макароны, омлет. Блины не вкусные, овощей мало,зелени нет вообще , есть мороженое всегда (не на молоке мне не вкусно) фрукты апельсины ( супер очень сочные ) дыни , арбузы вкусные, нектарины средние, виноград, сливы. Нет вытяжки в ресторане стоит смрад иногда даже режет глаза ( это большой недостаток!!!)

3. Море, для меня самое важное в отдыхе . Так вот, по утрам до обеда чистое, после обеда водоросли, становится грязным! Купаешься и вдруг тебя касается пакет или упаковка от конфет, или еще что то, это просто противно!!!! И еще мы тут уже 3 день и каждый день во второй половине ветер, достаточно сильный, очень утомляет, выходишь из моря обдувает, не приятно! И еще запах гнилой травы.... Для меня это ну сильный минус, белый песок....это класс.Медузы меня ужалили два раза, больно , потом постоянно страх когда плаваешь что опять ужалят, медуз много замечу середина июля.

4. Отель на окраине города, дальше реально деревня, очень грязно на улицах, везде мусор, не приятно до жути! Ездили в Порт эль Кантауи, катали ребенка на каруселях. Такси стоит 4 динара туда и 5 обратно.

5. Люди пишут про воровство, мне рассказывали несколько человек о краже из номера и даже из сейфа ( 75 долларов и 20 евро, всего было 300 мелкими купюрами. Так что утащили не все) Жалобы о краже бесполезны никому ничего не вернули!!!!!!! Люди жаловались и гиду и не ресепшен и писали жалобы. Но увы!!!!

номера инфраструктура интернет бесплатный отель территория бар бесплатная питьевая вода.
грязное море!!! сильный ветер грязный пляж запах гнили на пляже медузы!!!!! воровство!! если не даете чаевых отношение будет плохое
Добавлено 04.08.16 11:15 (2 624 символов в тексте)
Все отзывы елена (3)