Регистрация: 04.08.16
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
августе 2015
13.08.15 - 21.08.15

3.7

Средне

Начну с того, что рейс наш задержали на 3 часа. Это чартерный, с этим ничего не поделаешь. Приехали в 3 часа ночи. К 04:00 нас разместили. Номер дали с видом на постройки. Сначала хотели поменять, но хорошо что этого не сделали. Познакомились с парой в этом отеле, с которыми летели из Иваново, откуда и мы. Так вот им дали с видом на бассейн. Заснуть им было трудно, очень громко музыка играла даже с закрытыми окнами.

Номер: нормальный.

Море: отличное, чистое. Если пройтись подальше по понтону, то можно увидеть кучу ЕЖЕЙ. Лежаков всегда хватало. Только они были очень старые, один мужчина неудачно поднял спинку лежака и она развалилась.

Еда: кормили в принципе нормально, но были всегда большие очереди, что очень напрягало. На завтрак выдавали определенное количество блинчиков, по 3 штучки.... Приходилось потом еще раз идти.

Бассейн: хороший. Единственный минус это то, что люди занимали лежаки полотенцем на весь день, сами же были на море, чтобы в любой удобный им момент придти и полежать у бассейна. Когда перекладывали полотенца на один лежак, чтобы рядом лежать, потом приходили и возмущались!

Территория: большая, красивая, ухоженная. Пофотографироваться самое то.

В целом отдых хороший получился, но рейтингу 4,13 не соответствует.

море бассейн
ресторан лежаки
Добавлено 04.08.16 14:44 (1 255 символов в тексте)