Регистрация: 12.09.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
03.08.16 - 07.08.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В.данный момент отдыхаю в этом отеле. Отель.чётко по моему...

В.данный момент отдыхаю в этом отеле

. Отель.чётко по моему на троечку.

Летели с Пегасом. В принципе без особых проблем: задержка рейса на 30 минут не критично, в самолёте кофе напитки повторно, но горячего питания не было только.сэндвич с курицей и сыром. Я думала что на длительных перелётах продолжают кормить.. Но возможно это была ночь. В отель прибыли рано утром. Завтраком накормили. Заселили.после 12. Имели полное право,хотя.наши соотечественники ворчали.

Комната на.1 этаже. Сантехника старая, вода.идет тоненькой струйкой краны ржавые кафель старый. Отель очень нуждается в ремонте. Полотенца когда то были белые.

Основательные проблемы.с питанием. Все довольно скудно и бедно. На завтрак есть йогурт вкусный. Джемы имеются. Сыр и колбаса по одному виду мало съедобные. Яйца варёные и омлет. Иногда блинчики. В обед суп одного вида очень острый. Мясо.в очередь если достанется. Рыба есть мелкая много костей. Паста и пица есть . Арбузы яблоки.

Я не хочу что-то.ругать. В наше время приходится выбирать что по дешевле не все и не всегда.можно позволить 4.или 5. Просто мне кажется слишком завышена рейтинг.отеля я.бы его оценила на 3.5-3.8.

А море берег песок все как и положено в Тунисе прекрасны.

А вообще ощущения что некоторые отзывы о каком.то другом отеле mouradi .

Бывают в разных отелях часто были и 2 и 3 есть с.чем сравнивать.

Отдыхать хорошо можно везде,.арсто надо быть готовым к обстоятельствам.

море первая линия песчаный пляж
старое оборудование скудное питание
Добавлено 07.08.16 16:03 (1 453 символов в тексте)

19:16 08.08.16

Наташ , чего , вообще бедуля с едой ? Я конечно особо не парюсь обычно из-за питания ( но , яйца не употребляю ни в каком виде - аллергия ) - значит буду джем есть на завтрак ( булки то хоть есть ? ) , суп тоже вообще не ем ( рис имеется ? ) ! Да , вот и радуйся теперь ожиданию 30 сентября ( вылет у меня в этот день ) ...............

02:28 10.08.16

На завтрак есть круассаны на обед и ужин рис есть, как и картошка, и овощи) проблема только с мясом

17:07 10.08.16

Наталья, напишите после прилету домой как там улучшилось хоть что то. Мы были в этом отеле 2013году. И я не читая отзывов, только посмотрев на сумму купила путёвку на октябрь. ТЕПЕРЬ НЕМНОГО СОЖАЛЕЮ. ЛЕТИМ ДНЁМ С МУЖЕМ С 14.10 до 26.10. 2016г.

19:52 14.08.16

"А вообще ощущения что некоторые отзывы о каком.то другом отеле mouradi .

Три года назад, в сентябре 2013-го, это был ДРУГОЙ отель.

13:49 15.08.16

нормальная там еда, кому-то стакан на половину полон а кому-то на половину пуст. Такая же еда во всех практически отелях Египта и 4 и 5*! на завтрак есть блинчики, йогурты, круасаны я это не ем но моим девушкам это нравилось. главное в обед занять местечко и потом переждать "бурю" у раздачи) можно взять бокальчик вина и посидеть спокойно, можно взять тушеные овощи(я мучное стараюсь не есть) ибо их не больно кто берет. для меня так там еда на любой вкус была и ни разу ни я ни мои не остались голодными!

19:05 15.08.16

Ну , всё , спасибо ! Теперь снова жду 30 сентября )

19:10 15.08.16

Вообще , для меня главное - хороший ( плотный )завтрак , и тогда почти весь день я себя чувствую хорошо ( наверное привычка от того , что на работу очень рано просыпаюсь ) , и налетать на раздаче на еду с выпученными глазами - да никогда ( меня всегда это раздражало ) , хватают , а потом всё размазанное на столах остаётся - смотреть противно ! Особенно , если поездка получается в разгар отпусков ( когда отели напоминают пионерские лагеря , это просто ЖЕСТЬ ) , теперь , если поездки , то только в межсезонье !!!!!!!!!

00:27 18.08.16

Поверьте, всегда есть чем разнообразить свой рацион!

04:46 18.08.16

Спасибо ! Да , последние отзывы подняли настроение перед отпуском !