Регистрация: 10.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
02.08.16 - 09.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не на 3,а на 1!!!

Только вчера прилетела. Отель ужасный. Номера даже на 1 не тянут. Все 7 дней у мне на голову капала вода с верхнего этажа и сыпалась штукатурка.Пр обращении к обслуживающему персоналу что бы что то сделали,те обещают,а потом тупо говорят что ничего сделать не могут и уходят. Питание не плохое,только не разнообразное.Из фруктов кроме апельсинов на обед и арбуза на ужин,тоже других нет.При выезде на экскурсию и требованию что бы дали ланч-бокс,тоже падают на мороз. Говорят что сделают и не выполняют. А при выезде из отеля вобще сказали что ланч-бокс не положен! Хотя туроператор предупредила что бы заказали.Просто не было желания портить нервы и хорошие эмоции от отпуска.Единственно отличное это море-чистейшее,нахождение отеля прямо на берегу моря и свой пляж с бесплатными лежаками и зонтами. Ко всеобщему плохому впечатлению добавилось и негатива по отношению в туроператору( его сотруднику). Хамство и непрофессионализм так и прут! Нашим сопровождающим был сотрудник LIBERO TOUR. Мало того что в отель нас доставил водитель турок ,так еще и представитель этот LIBERO TOUR появилась аж на следующий день в обед. И когда сотруднику этой турфирмы было выказано все по поводу номера и всего остального,то она сказала что это не этично по отношению к ней Вобщем хамство не только со стороны чужих,но и своих.

Ольга оценил сервисы

отель на берегу чистейшего моря свой пляж с бесплатными лежаками и зонтами
обслуживающий персонал и номера
Добавлено 10.08.16 22:33 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)