Регистрация: 11.07.15
августе 2016
28.07.16 - 07.08.16

Хороший отель в хорошем месте

Приехали в отель гораздо раньше времени заселения, но ждать до 14.00 не пришлось. Заселили достаточно быстро и ответили на наши вопросы. Сейф был бесплатный на рецепшн, кондиционер платный - 6 евро в сутки (за те сутки, что мы были на экскурсии, с нас плату не взяли). WiFi был только на рецепшн и в ресторане, но для нас это не имело значения.

Номер нас устроил. Удивила только очень старая мебель, но на наш отдых она не повлияла: в номере только ночевали и душ принимали. Многие пишут о маленьком размере санузла, но он не меньше, чем в российских хрущевках (вообще, не поняли, в чем проблема). С водой проблем не было - и горячая, и холодная в любое время; не соленая (в одном из отзывов было сказано, что вода из крана морская течет; ничего подобного, вода пресная).

Питание было на 5. На завтраки сыры, колбасы, йогурты, омлеты, вареные и жареные яйца, сосиски, выпечка, фрукты. На ужин выбор большой - несколько мясных блюд, гарниров, овощи, фрукты, десерты, мороженое. Всё очень вкусно приготовлено. Но во время ужина все напитки за плату.

Пляж и море сразу за бассейном и снек-баром (ближе не бывает). На пляже лежаки платные: 2 лежака +зонт (без полотенец) 6 евро в день. В принципе, можно было загорать без лежака, сам пляж бесплатный. У бассейна лежаки бесплатные, но их всего 36, а постояльцев более 200. Поэтому была борьба за лежаки. Сначала лежаки занимали рано утром, а потом вновь въехавшая группа туристов из Германии стала наводить порядок, что вызвало недовольство тех, кто приехал раньше, в общем, были разборки на всех языках Европы. Отмечу, что в большинстве отдыхали граждане Греции, Сербии, Болгарии, в меньшинстве России и Германии. В целом, все очень гармонично сосуществовали, общаясь на ломанном английском языке. Знания английского языка нам не хватало. Хотя в отеле был персонал, говорящий по-русски, но иногда приходилось жестами общаться.

Отель расположен в поселке. Поэтому вечером можно было разнообразно отдохнуть: посидеть в одном из многочисленных кафе и выпить вина, посмотреть уличное представление, прогуляться по магазинам.

Как один из огромных плюсов отеля и нашего номера (он был над рестораном, окном на территорию отеля) это то, что, когда нам надо было выспаться перед ранней экскурсией, можно было лечь спать пораньше в тишине: не было слышно шума ни из ресторана, ни из соседних номеров, ни с улицы. А когда хотелось общения, шли в поселок и развлекались.

Мы остались отдыхом довольны. Отель достоин своих трех звезд.

Добавлю, что туроператором нашим был Музенидис Трэвэл, который все четко и грамотно организовал, в том числе экскурсии по Греции.

До моря 0 метров

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

близость к морю расположение в поселке свежее качественное питание
мало бесплатных лежаков у бассейна
Добавлено 13.08.16 19:11 (2 608 символов в тексте)

21:54 09.09.16

Вероятно, вы просто не видели санузел в бунгало. В главное корпусе он больше по размеру. В бунгало крошечный, меньше, чем в хрущевке. А как раз мебель в бунгало была не старая.