Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2016
29.07.16 - 12.08.16

Уютный отель

По иронии судьбы мы планировали поехать в другой отель,но так как отель не набрал определенное кол-во гостей,не открылся и тур-оператор предложил нам Letoonia, о чем не жалеем и даже очень рады.

Территория отеля-очень красиво,уютно,продумано,ухожено,достаточно большая,чисто.

Единственное, в номере на балконе не хватало сушки, чтобы разложить мокрые купальники и полотенца.

Расположение бассейнов,бара,ресторана,амфитеатра настолько правильно продумано,чему были приятно удивлены.

На территории детского клуба есть бассейн, детская площадка и дискотека для деток расположена на территории детского клуба.

Вечером за амфитеатром после дискотеки показывают на большом экране мультфильмы.

Пляж достаточно большой,проблем с лежаками не было.В любое время можно найти пустые,чего не скажешь возле бассейна.Но...и там одинокие лежаки среди всех можно найти.Да и по большому счету,они нам нужны были чтобы положить свои вещи,так как мы всегда были с детьми в воде...

Отдельно бы я хотела отметить анимацию.Настолько слаженна команда.Никто не навязывал игры,за руку никто никого не тянул.Но сумели завести гостей и расположить к себе.

Благодарим за концерты,танцы,fireshow,конкурсы.

Ребята отдавались, старались. Отличные концерты,где принимали участие все детки отеля.Счастье для малышей и умиление для родителей.

По-поводу fireshow, поберегите здоровье аниматоров! Может не так часто надо проводить такие шоу,так как хочешь не хочешь, а керосином "напиваются".

Лично мы принимали участие в Олимпийский играх. СУПЕР! Эмоции весь день переполняли.Каждый аниматор поддерживал и подбадривал свою команду. Вечером решающий концерт между двумя командами. Единственное,что смутило меня на сцене,я стояла в третьей линии и в начале выступления пустили дым и замигала лампа,которую часто встретишь на дискотеках и реально ослепила и плюс дым. Огоооо! Я ничего не видела,даже рядом стоящих, сбило с танца,но когда рассеивался по-тихоньку дым и просматривались силуэты рядом танцующих, надо было успеть понять танец начался? Все ли остановились? Или какое нужно было подхватить движение,да и вообще,не столкнуться с рядом стоящими.

ДЕКОРАТОРЫ! Не издевайтесь так,это реально мешает и сбивает на сцене.

Огромное спасибо Рио,Нате,Вили,Бобо,Яне,Изабелле,Наташе,Сабрине,Егору,Максиму,Юзефу,Фазе,Бамбуча,Кимо,Сергею и др.Ребята,вы молодцы и большие умнички.

А вот зрителю есть просьба. Люди! Когда идет выступление дождитесь его окончания,а вот потом можете встать и уйти. Это сверх неуважение к выступающим и ваше невоспитание. Поддерживайте артистов, эти выступления для вас. От анимации в отеле очень многое зависит, ваше настроение и то как вы будете себя чувствовать. Как дома, где вы всех знаете, где радостно и весело и забываете обо всех проблемах или обходить всех и все стороной..Не хотите смотреть, просто не приходите.

От нашей семьи огромное вам СПАСИБО. Браво!

Это первый отель,где поздравляют С Днем Рождения. Собирают всех именинников за большой отдельный стол возле бара у бассейна, угощают шампанским, от аниматоров сюрприз и конечно же, Торт. Спасибо поварам.

Были в азиатском ресторане, отмечали День Рождение. Обслуживающий персонал очень старался.

Кальмары в кляре не очень понравились,а вот утка была вкусная. Из ресторана мы вышли в хорошем настроением и с полными животами.))))))))

Нашим гидам из JoinUp хотим поблагодарить Мурфена. Все что нас интересовало, все вопросы, которые задавали, помощь на все получали полную и моментальную информацию. В прошлых годах гидов из ТezTuor надо было всегда искать, не отвечали на звонки и за помощью обращались к другим оператораам(((...

Хочется многое написать. пока свежи воспоминания и эмоции, но самое главное, что обычно спрашивают, надеюсь информацией поделились. Приезжайте в отель и сами убедитесь.

Если меня спросят приеду ли я еще раз в этот отель ,я скажу, что конечно.приеду! И порекомендую другим.

Letoonia, жди нас !

Мы отдохнули отлично.

kievnata оценил сервисы

чистота дружелюбие персонала анимация сад пляж
нет сушки на балконе для мокрых полотенец и купальников
Добавлено 13.08.16 23:37 (3 980 символов в тексте)

12:43 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы kievnata (1)