АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4540
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любящим КОМФОРТ, не рекомендуем

В начале августа 2016 г., по совету туристической фирмы, в качестве замены отдыха в Турции, мы посетили этот отель. Первое, что стало напрягать, то, что мы вернулись на 30 лет назад! Номер, питание, пляж напоминают курорт Анапа 1980 г. При этом стоимость на неделю 2+1 200 000 руб.!!!

Про пляж: Везде грязь, пляж не убирается, вещи на пляже без присмотра оставить нельзя. Вода в море без волнения, холодная, поэтому прозрачная. Но, в связи с переполненными пляжами, вода у берега мутная, т.к. море является общественным туалетом. К этому добавляется слив канализации курорта. Было видно, врачи постоянно посещают больных в отеле. Мы не исключение. Врач, в связи с перегрузкой, приехал не сразу. Людская плотность на пляже очень высокая, расстояние между зонтами, с 2-мя шезлонгами, 4 шага.

Про номер: очень очень маленький. В первый же день пришлось ремонтировать унитаз (сломано крепление сидения унитаза и сидение не соответствует размеру унитаза) , ремонтировали третью кровать и работу телевизора (замена батареек не помогла, пришлось чистить контакты). Душевая кабина маленькая, войти и выйти не удобно, очень узкий проем. Балкона, можно сказать, его нет, глубина балкона не более 60 см.

Про еду: ресторан напоминает столовую в санатории советских времен, голодным не останешься, блюда одни и те же, изо дня в день, питание не вкусное

Вывод: не стоит тратить деньги и портить себе отдых людям, которые привыкли к КАЧЕСТВЕННОМУ КОМФОРТНОМУ отдыху за эти деньги. Это рядом не стоит с отдыхом (за эти деньги) в Турции, ни по морю, ни по отелю, ни по обслуживанию, ни по питанию!!!

Роман оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не увидели
Минусы отеля
все плохо
Добавлено 15.08.16 01:34 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 04.09.16

Отчасти я с Вами согласна! За такие деньги... Я расстроена курортом в Черногории.

02:57 07.11.16

Уважаемый Роман,
Нам искренне жаль, что Вы столь разочарованы Вашим пребыванием в Черногории и в нашем отеле. Несомненно, наших усилий по созданию комфорта для наших гостей было недостаточно, и мы приносим Вам свои извинения.
Позвольте прокомментировать Ваши замечания:
Пляж - расчистка и уборка пляжа осуществляется ежедневно по мере необходимости, а в конце каждого дня осуществляется генеральная уборка территории. На пляже всегда присутствуют спасатели, а также работники службы безопасности нашего отеля (как правило, при входе на пляж). Они отвечают за безопасность гостей и сохранность их личных вещей. В случае возникновения каких-либо проблем любой из сотрудников отеля оперативно соединит Вас с сотрудниками нашей охраны.
Номер - искренне жаль, что Вы не обратились на ресепшн с жалобой по поводу телевизора и санузла и занялись ремонтом самостоятельно. Уверяю Вас, что мы оперативно реагируем на все замечания гостей о неисправностях в номерах, а также ведем учет подобных жалоб, чтобы устранить подобные недочеты в принципе.
Питание - мы расстроены, что еда в нашем ресторане Вам не понравилась. У нас разработано меню на 14 дней, в течение которых перечень блюд на "шведском столе" не повторяется. Каждый день мы стараемся обеспечить богатый выбор холодных и горячих закусок, основных блюд, десертов, фруктов и выпечки. Мы будем признательны, если Вы поделитесь своими комментариями, что именно Вы хотели бы поменять в нашем меню.
Еще раз выражу сожаление, что Вы не сообщили свои замечания нашему ресепшн в период Вашего пребывания. Поверьте, мы сделали бы все возможное, чтобы улучшить Ваше впечатление о нас.
С уважением,
Даниэла Джурович,
Генеральный менеджер отеля.

19:17 01.07.17

Виктория, спасибо за Ваш отклик. Извините, что с такой задержкой. Представитель отеля как всегда отписался. Хочется ему посоветовать съездить в Турцию, в любой 5 зв. отель в Кемере или Белеке. В Турции лучше и дешевле, правда? А поездка в Черногорию была вынужденной, в связи с политическими событиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация