Регистрация: 16.08.13
сентябре 2015
01.09.15 - 06.09.15

Я думала,меня ничем не удивишь!

Самый любимый отель из всех 5*,в которых были. Потрясающе красивый, щедрый, гостеприимный...Вполне возможно,что нам просто повезло,отель только открылся и ребята зарабатывали имя...Но! Если учесть,что отель в сети пятый- мои овации...Анимация шикарная,на вечерние шоу бежали с нетерпением- кого еще пригласили. Попали на автопати-столько впечатлений и и пикантных фото)))...Чистые бассейны,обалденный сервис...Ультра все включено! Они еще по территории разносят фрукты и напитки! Насчет питания даже писать не буду: рай для сластен и любителей фруктов))) Бесподобная кондитерская!мороженое на каждом шагу. Разместили в семейный номер при брони стандартного...На день рождения побаловали дочку...да и нас :итальянская кухня, шампанское-нектар...Спа... Советовала знакомым. В этом году вернулись,в таком же восторге...Браво,ребята! Держите марку! P.S. вход в море резкий,не к отелю претензия,которая АБСОЛЮТНО компенсируется всем остальным.

Зарина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

один сплошной плюс++++
вход в море резкий
Добавлено 15.08.16 17:20 (940 символов в тексте)

13:01 20.08.16

Уважаемая Зарина!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!

Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: команда аниматоров, вечеринки, ассортимент блюд и напитков, выбор мороженого. Благодарим Вас за теплые слова!

Будем снова рады видеть Вас у нас в отеле!

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Зарина (8)