Регистрация: 17.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Обслуживание ужас!

Отдыхали в этом отеле несколько раз уже. Каждый раз возвращаемся к природе. Она шикарная! Воздух прекрасный! У нас номера были новые и чистые. Есть приятные мелочи: шампунь, кондиционер, жидкое мыло, шапочка и т.д. на этом плюсы в отеле заканчиваются, к сожалению. В ресторане меню очень скудное и с выпендрежем. Готовят очень долго, официанты меню не знают совсем. Не могут объяснить из чего готовится блюдо. Цены заоблачные и не всегда вкусно. Такое меню в ресторанах обычно делают, когда ты приезжаешь нечасто и хочешь просто поесть и долго провести время за столом. Но когда долго живёшь в отеле, а тем более с детьми, как-то не особо хочется каждый день питаться салатом из осьминогов или утиной ножкой, которые готовятся минут по 30-40. Все лето в меню небыло окрошки, её делали как-то под заказ и то часто без редиски, для меня это странно. Окрошка летом есть всегда во всех ресторанах и дорогих и дешевых. Спасает детское меню, но из него не всегда есть все блюда. Что очень уменьшает выбор. Причём такие возмущения мы слышим постоянно, когда сидим в ресторане. Почему руководство ничего не придприримает не пойму. Мы бы все лето отдыхали в этом отеле с друзьями семьями, но когда нечего есть в ресторане и ждёшь каждое блюдо по часу, к концу недели это начинает напрягать очень. Ещё есть один минус в отеле: очень громкий персонал. Они когда идут на работу мимо нашего номера все просыпаются, когда проходит уборка слышно в соседнем корпусе, а слышно как одна горничная кричит другой что она забыла взять и какой номер нужно убрать. Странно, что с ними не проводят беседы об отношении к гостям. Потому что отдыхающих здесь неслышно, а персонал слышно постоянно. Очень надеемся, что после написания отзывов отдыхающих здесь что-то изменится, потому что очень хочется приезжать снова и снова, но как подумаешь, что опять ждать еду по часу и слушать нытье голодных детей по этому поводу, пропадает желание ехать.

природа
меню в ресторане персонал
Добавлено 17.08.16 18:06 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Гость (1)