Регистрация: 18.08.16
августе 2016
01.08.16 - 18.08.16

Отель- отлично, anex tour- просто ужас

Всем доброй ночи. Никогда не писала отзыв, может кого то он убережёт от испорченного отдыха. В этом отели моя семья уже третий раз- оправдывает себя на свой уровень : песок для деток, Горки, еда- египетская( голодным не останешься), анимация- терпимо, территория отличная, сервис неплохой. Но вот одно НО!!!! Никогда не воспользуюсь услугами anex tour, azur авиалиниями. Прилёт туда перенесённый и ожидания 4,5 часа в аэропорту. А вот обратно вообще кошмар- самолет отменён, отдыхающии в подвешенном состоянии и никто ничего не говорит. Ждали трансфер в 18:00- приехал в 23:30, погрузили- привезли в другой отель. С карибиана только человек 50 + ещё с других отелей привезли отдыхающих на ресепшн отеля 3+. Большинство людей и детей стоят и это в 2 часа ночи, так как мест ге хватает. Когда будет самолёт- неизвестно- все в жутком ожидании .Чем все закончится и когда отдыхающии попадут домой, когда будет самолёт - никто ответа не дает!!! Подумайте перед тем как выбирать оператор и авиалинии

Добавлено 18.08.16 02:26 (993 символов в тексте)

11:59 04.10.16

Я видел на ресепшене ваши сборы, по словам гидов сбой в отправке произошел из-за вины авиакомпании.

Все отзывы Марина (1)