Регистрация: 31.03.13
августе 2016
24.07.16 - 05.08.16

Green hotel плюсы и минусы.

Отдыхали в данном отеле с 24.07 по 05.08., 2 взрослых и 2 детей. Тур покупали у Пегаса, за неделю до вылета, так что выбирали то, что осталось. В марте 2016 г отдыхали в Vien Dong, так что маленько буду с ним сравнивать.

Расположение: отличное, близко до всего.

Размещение: туроператор продал нам аж 2 номера, вместо одного...хотя на сайте отеля указанно, что дети до 5 лет могут размещатся на имеющихся кроватях. Один номер супериор, с балконом, другой стандарт. Менеджер Дмитрий посуетился, и нам достались номера напротив друг друга. Стандарт был прокуренный, попросила, что б вымыли его еще раз, так же поменяли шторки в обоих ванных комнатах, поменяли без проблем.Уборка средняя, но главное песка в комеатах не было и хорошо. Пару раз показывала уборщицам как мыть в ванной стол... Постельное белье меняли раз в 3 дня без напоминаний. А так номера просторные, дети спали в номере с балконом, он выходил на море и задние дворы ближайших кафе, но с 4го этажа не так все страшно. Стройки действительно есть, но как то не мешало. Кондиционеры старые, но работают. Сушилки на балконе нет, мы просто принесли из другого номеря вешалку-треногу и 2х вешелок нам хватило. А вообще берите веревку и прищепки. Конечно если не придираться, то все ничего, а вот если сравнить с Vien Dong, то все на порядок ниже. Но, мы же приехали отдыхать и в номере фактически только мылись и спали, даж телевизор не включали 😄, поэтому решили на всякие мелочи внимания не обращать. А цену устанавливает не только отель, а еще и туроператор, через которого вы приобретаете путевки, поэтому мож реальная цена и ниже.

Пляж: ходили пешком направо от лотоса, примерно нопротив отеля Liberty Central. Тут 2 лежака и зонтик 70.000 донгов, плюс вай фай, душ, таулет и бар. Бар платный😄. Еще и детский городок на воде, ходили туда 2 раза, детям очень понравилось! Море чудесное ласковое и теплое, после обеда приносит мусор, как рассказали: рыбаки мусорят...

Так же ездили в парк Горького: 2 лежака 200.000, вай фай (очень слабый), матрасы очень хорошие и полотенца, душ и чистые туалеты, а самое главное 4 бассейна! Конечно же детям опять все понравилось!

Бары-кафе- рестораны: в отеле завтраки нормальные. Суп Фо разный каждый день. Омлет был средний, только лук добавляли, так мы их маленько научили: сами резали помидоры, ветчины и сыр и просили повара добавить в омлет, так день на 4й появились пиалки с помидорами и сыром! Обедали иногда в баре на пляже: сандвич или салат, а иногда фреши пили и все, а ужинали уже нормально. Все пречислять не буду, назову особо понравившиеся: "Пальчики оближешь", очень люблю "Луизианна" не очень дешево, но в России за такие деньги так не поужинаешь, открытие этой поездки "Космос" и "Москва"! В последних очень приятные цены, обслуживание и самое главное очень вкусно! Прям советую. Не понравилась: "Ла Манча": русская официантка грубила, принесла не то пиво, и еда не вкусная, все брали разные блюда, а ощущение, что из одного котла. Наши отличный кальян "Чиллаут" ,если вам попадет в руки карта Анны Лось, ее часто раздают, там есть карта, оттуда то про кальян и узнали.

Вроде все, в этот отель ехать можно, особено если больше нет выбора, я бы сама сюда не поехала только потому, что хотелось бы пожить в другом районе, но кто знает... будут вопросы, пишите - отвечу.

Всем желаю отличного отдыха, не обращать внимания на разные мелочи, а наслаждаться своим честнозаработанным отпуском и прекрасным Вьетнамом!

Добавлено 20.08.16 10:29 (3 504 символов в тексте)

14:03 02.09.16

Подскажите как там дела с пляжем обстоят? Как по народу и по свободному месту? На пляж Зоклет (Доклет) не ездили? Какие экскурсии посещали? Заранее спасибо

15:22 05.09.16

Здравствуйте, Елена. Пляж городской, лежаков, на момент нашего отдыха, было очень много, легко можно было лечь в первой линии, скопление отдыхающих не наблюдалось. Разве что, в 17:00 прибывало местное население и вот тогда прямо многолюдно становилось. Цена - 35.000 за лежак, соответственно 70.000 за 2 лежака и зонтик. Мы брали лежаки с вайфаем, туалетом душем (душ - это шланг с пресной водой, но соль смыть приятно). Экскурсии: с Русским информационным центром ездили на Северные острова: приятная прогулка по морю и знакомство с слоном, страусами и обезьянками, детям очень понравилось. Самостоятельно ездили на грязи и на старые и на новые, и в Винперл. На Зоклет не ездили, но очень жалеем, маленько со временем на рассчитали. Можно с экскурсией от того же Русского центра, а можно и самостоятельно: в последний день таксист предлагал нам уехать за 650.000, это хорошая цена, туда - обратно, и ждет вас целый день.

Все отзывы Алиса (5)