Регистрация: 17.01.14
июле 2016
26.07.16 - 06.08.16

Отличный отдых!

Поехали с мужем в Тунис на медовый месяц. Отель выбрали по совету тур оператора. Приехали мы в отель в 9:30 утра, заселять сразу нас не захотели, сказали -"свободных номеров нет, подождите до 13:00" . Мы достали из чемоданов купальники, переоделись в туалете и пошли купаться. В 13:00 мы подошли на ресепшен, номер по прежнему был не готов и нас отправили на обед. В общем заселились мы только после 14:00. В принцепи проблема с заселением была единственным минусом отеля. Отель вполне тянет на свои 4 заезды. Номера просторные, современные с хорошей мебелью. С сантехникой тоже проблем не возникало, напор воды в ванной отличный. Питание хорошее: мясо, рыба, картофель в различный вариациях, всякие пловы, и мясные запекагки были всегда. Мы не голодали. Ещё небольшим минусом было большое количество отдыхающих. Что бы занять лежаки у бассейна или у моря мужу приходилось вставать в 6 утра, идти на пляж, оставлять на лежаках полотенца и возвращаться обратно в номер спать. Потому что если придти к 10 часам, то вероятность найти себе место - очень мала. Аниматоры молодцы, сильно не приставили и не заставляли принимать участие в своих мероприятиях. В целом мы отдыхом более чем довольны. Отель рекомендую!

расположение в центре города и близко к морю
заселение после 14:00. большое количество отдыхающих
Добавлено 22.08.16 11:46 (1 216 символов в тексте)