Регистрация: 02.08.16

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Скучаю! Хочу вернуться

Впервые полетела с друзьями в Тай. С отелем сразу определились (много хвалили коллеги). Не зря его хвалили. Советую селиться на верхних этажах и брать прямой вид на море- какой красивый пейзаж открывается на море и соседний остров. Все утопает в зелени. Брала тур всего на 10 дней-МАЛО! Дожик был всего 2 раза, и то прошел мгновенно и все быстро высохло.

Отель на возвышенности, к морю ступеньки ведут-замучаешься спускаться, лучше пройдите вправо метров 20 и спуститесь нормально.

Номера большие а кровати как на троих рассчитаны. Заместо стены в ванной раскрывающееся деревянное окно. По желанию можно разбудить соседа холодным душем не выходя из ванны)))

Питание-супер! Завтраки похожи на обеды! Обилие фруктов, курочка, кофе, чай, омлет, яйца, картофель и т.д. Насытишься на пол дня!

В бассейне есть декоративный фонтан в виде слона. Можно заместо массажа использовать, сильно струя бьет, кайф для спины.

Персонал приветливый, улыбчивый, всегда поможет и убираются хорошо.

Было построено новое здание паралельно, можно пользоваться их бассейном тоже. Номера там еще больше, но мне старое здание больше нравится. До центра километр примерно, можно и пешком дойти, но при этом в море купаться можно и вода чистая! Пляж индусы загрязнили, все бросают. трудно найти мусорку, с этим проблемы.

За территорией много дешевых кафе и магазинов. Есть мобильные кухни-тайки на них очень вкусно готовят блины-рекомендую. Ни разу не отравилась.

В общем этот отель -отличный выбор, не пожалеете.

Эллина оценила сервисы

расположение номера еда
Добавлено 22.08.16 14:16 (1 492 символов в тексте)