Регистрация: 23.07.14
09.08.16 - 17.08.16

3.7

бывает и хуже

Наше свадебное путешествие.

не согласна с многими отзывами по-поводу лестниц, маленького бассейна

Да, бассейна считай нет, но ведь в двух шагах замечатальное море, зачем бассейн не понимаю.

ступеньки - так весь город состоит из ступеней, нужно было прочитать про отель и вообще понимать куда едете.

ну начну по-порядку.

1. ОТЕЛЬ - очень чистый и видно совершенно недавно отремонтированный. Красочный и уютный.

2. НОМЕР - номера у них очень маленькие, балконы одно название. но нам было все ровно, мы там только спали

3. ВИД НА МОРЕ - не совсем то, что мы привыкли видеть. у отела есть несколько категорий номеров:

а) вид на город

б) боковой вид

в) вид на море

г) панорамный вид

в тур агентствах нам впаривают именно панорамный вид как вид на море, но это совсем не так. панорамный вид отель не продают тур агентам, этот вид у них платный 5 евро в сутки. Это не ошибка отеля, а скорее ошибка агентов.

на ресепшене не очень милая девушка Яна, не давала бесплатно позвонить да и вообще видно было что не особо она к людям хорошо относится. ну вот такая.

WI FI платный, лучше не брать, ловит отвратно, мы к озеру ходили у кафешек ловили.

в целом отель норм, главное позитив)

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - странное у них понятие об этой услуге, все в одни руки один раз. не понятно

4. ЕДА - да, еда немного однообразная, (это не Турция и Египет) но оооочень вкусная, мы не голодали, А ПРОСТО ОБЪЕДАЛИСЬ. Давали даже улиток, мидий, каракатиц и тд. Все просто невероятно вкусно, фрукты, десерты. Повару отдельное спасибо.

5. АЛКОГОЛЬ - алкоголь у них слабоват конечно. говорят вино не разбавленное, но явно разбавленное

6. ПЛЯЖ - о это просто потрясающе, вода кристально чистая. прям на против отеля есть галечный пляж, там конечно без обуви не очень, ежи и камни, чуть левее есть песочный пляж, но там столько народу и вода не такая чистая, мы там побыли один день и вернулись на галичный, купили обувь за 8 евро и прекрасно купались в чистейшей воде.

7. ГОРОД - Агиос-Николаос - самый замечательный город на КРИТЕ, мы брали машину и объездили большую часть острова, поверьте, это самый красивый город! необычайной красоты озеро, церкви. многие приезжали на экскурсию, а мы там жили))))

8. ЦЕНЫ - КРИТ считается одним из самых дорогих островов. деньги дерут за все. это так.

Анна оценила сервисы

находиться в самом замечательном городе. чистый и уютный
не очень освоили услугу "все включено"
Добавлено 22.08.16 16:47 (2 280 символов в тексте)

19:29 04.11.16

Девушка Яна не давала Вам звонить бесплатно не потому, что она вредная, а потому, что в этом отеле никому не дают звонить, даже звонки отельному гиду у них платные. А у нас десертов не было вообще. Как-то было что-то похожее на манную кашу и солёное на вкус.

Все отзывы Анна (9)