Регистрация: 22.12.10
июле 2015
03.07.15 - 13.07.15

Замечательный отель! Но иногда персонал игнорил просьбы.

Отдыхали с мужем в Отеле Лилия в 2015 году в июле. тур стоил 85 000р. , питание все включено. Летели Метроджетом, туроператор Sunmar. К туроператору претенций нет, нормально довезли до отеля, нормально привезли в аэропорт, экскурсии не впаривали, хорошая женщина нам попалась, не помню уже как ее зовут (вроде Татьяна).

Золотые пески славятся своей бурной ночной жизнью, развлечениями, но если от этого места (центра развлечений) пройти вдоль пляжа минут 10 то там тихо и спокойно, можно отдыхать и семьями , с детьми. Мы жили как раз в спокойном месте. Ну как спокойное, кафе, рестораны, палаточки - все это вдоль пляжа было, но не так шумно, как в центре..

Сразу скажу о минусах, для нас их было не так много. В номере были две одноместные кровати, попросили на ресепшне, что бы пришел кто-нибудь сдвинуть, и можно ли так делать. Обещали прислать человека, никто не пришел, мы сами сдвинули. Иногда в ресторане не досчитывали приборы, просьбу принести недостающий прибор - игнорировали, типо не понимаем по- русски. Нам немного показалось превзятым отношение к нам болгар (в отеле), хотя вели себя тихо, прилично.. Но это не напрягало.

Пляж хороший, 1 линия, 3 минуты до пляжа. лежели на своих полотенцах, как и многие там..Так что не заморачивались с платой за лежаки и т.д.

Ходили в сторону отеля Берлин( по моему он так называется ) на окраине Золотых песков...Поднимались в гору.., проходили мимо дачных домов местных, местные кафешки, калоритно очень)). В минутах 10-15 ходьбы от Лилии вдоль пляжа ( в ту же сторону) - нудистский пляж, его не посещали, но соседи раассказывали, что он граничит с каким -то детским пляжем и огражден просвечивающейся пленочкой)).смешно).

Ездили на экскурсии в Несебр, Созополь, Интересно, познавательно, красиво)).

Не многие знают , но на последнем этаже есть бассейн на крыше! 10 евро в сутки по-моему. Открывается прекрасный вид. Один день посвятили чисто этому месту , так.для разнообразия.

Номер у нас был на 3 этаже прямо напротив бассейна на улице.Хорошее расположение.На балкончике можно посушить вещи, перед сном посидеть, попить вино.

Нонна оценила сервисы

расположение бассейн на крыше вкусное питание
персонал иногда не реагирует на просьбы
Добавлено 22.08.16 18:34 (2 121 символов в тексте)