Регистрация: 13.01.16
августе 2016
06.08.16 - 23.08.16

2.3

3 звездочный отель, что тут сказать

Не буду писать про Римини. Расскажу про отель и пляж.

В отеле есть бесплатный, быстрый вайфай, но только на 1м этаже, Так же принимал у нас в номере на балконе. На первом этаже так же находится столовая, где у нас были завтраки и ужины.

Завтраки скудноваты, ассортимент почти не меняется: 1н вид сыра, 1н вид колбасы либо ветчины, на выбор чай, капучино, черный кофе, с круасаном. Варенье либо шоколадное масло на круасан. Йогурт, молоко, сок типо юппи и 2-3 вида хлопьев. Вот и все чем мы питались 2 недели каждый день на завтрак.

Ужины состоят из 3х блюд подаваемых отдельно(если подает сам хозяин то все очень быстро, а если работница то она медлительная) : 1ое макароны или спагетти

2) Мясо, рыба иногда с гарниром иногда без

3) десерт: в основном чередовались арбуз и мороженное. 1н раз было какое то вкусное сливочное желе.

Кроме того есть на ужин шведский стол: помидоры, огурцы, салат, спагетти с морепродуктами, свекла, кукуруза, вода в куллере или кувшинах. Но при заполненности отеля больше половины, весь шведский стол моментально сметается посетителями сразу при входе в столовую.

Хозяин и работники немного говорят по русски, и неплохо понимают по английски. Если что не понимают гугл транслейт легко переводил с русского на итальянский.

На этажи отеля ездит лифт, можно добиратся на нем, очень удобно и быстро.

Номера небольшие, ремонт в них конечно уже не новый, стены, шторы, мебель местами грязные. Кровать была из 2х сдвинутых односпальных кроватей. Скрипучая. Аккустика в номерах отличная даже с закрытыми окнами отлично слышно что творится в соседних номерах и на улице, а творится там много чего, то собаки лают, то мусор вывозят в 5 утра, все это очень громко. На всех окнах есть рольфставни, но не какой особой защитной функции они не выполняют, их легко можно поднять снаружи. Мы заклинивали механизм рольфставней консервным ножом и их нельзя было поднять, это немного успокаивало. Спали с закрытыми окнами, было не жарко вполне. Кондиционер и холодильник в номерах платные, хотя нам кондиционер был бесплатным, пользовались им изредко.

Ванная маленькая, слив работал не очень хорошо, наверное забился, горячая вода начала литься где то через минуту после включения. Полотенец было 2 банных и два для рук и лица. 1но для рук и лица через 3 дня забрали и больше не возвращали. за 2 недели нам поменяли их 1н раз, только когда мы попросили это сделать, и то не сразу, а по 1му полотенцу в день. Постель поменяли тоже только один раз через полторы недели проживания в номере. Уборку делали в 10 часов, пару дней мы не успевали выйти из номера на пляж к этому времени, в результате в номере не убирались. Уборка у них в основном заключается в подметании и мытье полов в ванной. В предпоследний день, когда у нас не убрались в номере, у нас закончилась туалетная бумага, на вопрос к обслуге можно ли нам бумаги, сказали что ее нет.

Отель сотрудничает с пляжем 38, стандартная цена для отеля за 2 лежака и зонт - 14 евро в сутки, мы сторговались до 10.

На этом пляже есть 3 душа, питьевой фонтанчик, 2 мойки ног, 2 корта для игр, принадлежности для игр входят в цену(ракетки, мячики, мячи для волейбола) Заход в море как и везде очень медленный. Море грязное, постоянно волны, если волн нету и оно холодное -приплывают медузы и неприятно обжигают.

Ну вкраце все об отеле. Делайте свои выводы

Maximilio оценил сервисы

хорошее расположение гостеприимный хозяин
медленное обслуживание экономия на клиентах плохая шумоизоляция скудное питание
Добавлено 23.08.16 00:46 (3 327 символов в тексте)
Все отзывы Maximilio (2)