Регистрация: 23.08.16

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
06.08.16 - 20.08.16

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых в домашней обстановке

Всего два дня как вернулись из Петроваца. Первые два дня погода стояла не важная, но потом наладилась. Успели и на волнах попрыгать и в штиль поплавать) Природа в Черногории впечатляет! Красивые горы, волшебное море, ароматные сосны!!!Море какое-то особенное, не похожее ни на одно другое. От него глаз не оторвать) Есть что посмотреть и из достопримечательностей. Например, каньон реки Тары или Скадарское озеро, если хватит сил и терпения можно доехать и до Черного озера. Везде красота! Если говорить о пляжах, то их в округе как минимум 4. Песчаный только один -городской, остальные - галька либо песок-галька. Мы облюбовали небольшой пляж Перачизедо, к которому надо идти через гору, и три тоннеля, наслаждаясь хвойным ароматом. Два шезлонга и зонтик 10 евро, можно пообедать в небольшом кафе при пляже. И главное - количество людей на этом пляже , даже в пик сезона, сравнительно меньше, нежели на Лучице или Булярице, не говоря уже про городской пляж. Среди населения конечно люди разные, как и везде, есть обходительные и добродушные, а есть не очень, но мы не заморачивались по этому поводу. Если ты с улыбкой, то и к тебе с ней в ответ).Если затрагивать вопрос кухни, то если выбираешь блюдо на свой вкус, то оно тебе обязательно понравиться. Я люблю морепродукты и там был для меня рай). Какая вкусная рыба!!! Покупали на рынке не за дорого - 12 евро кг, прям копейки за такую вкуснятину) В ресторанах готовят отменно. Мы любили заглянуть в "Балкан". И обслуживание и кухня - на высоте! Да, кстати, проживали мы апартаментах Виллы Корал, номера небольшие, но приятные. Главное, что ощущаешь себя как дома, только каждый день тебе ещё и прибирают в номере, а иногда на столе тебя ждут отменные пончики!)Тут же живут сами хозяева виллы, Марьяна и Славиш, встречают и провожают тебя как родного!! С любым вопросом помогут! Очень приятные и гостеприимные люди! Когда выбираешь жильё для отдыха, конечно смотришь, что бы рядом было все что нужно. Вилла Корал прямо в эпицентре всех нужностей) в двух шагах аптеки, пекарня, рынок, супермаркет Воли, море! В предыдущем отзыве отметили приборку апартаментов совершенно заслуженно, это было каждый день и каждый раз качественно! Единственное, что омрачило наш отдых - это зловещий ротовирус, уже не знаю , где мы его подцепили : на море или по воздуху, но последние дни были смазаны, малыш температурил несколько дней со всеми остальными симптомами. Но скорее всего, мы сами недоглядели, ведь малыши такие шустрые, секунда и пальцы во рту. Если резюмировать нашу поездку, то несмотря ни на что поездка удалась! Мы влюбились в Черногорию по уши)))) и конечно вернёмся туда и не раз!!!!и местом нашей дислокации конечно будет Вилла Корал!!!! Марьяна и Славиш, ждите нас!!)))

Добавлено 23.08.16 02:37 (2 725 символов в тексте)