Регистрация: 02.02.16
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16

Отдыхали с подругой в августе 2016 года. Постараюсь...

Отдыхали с подругой в августе 2016 года. Постараюсь рассказать по порядку.

1. Номера, размещение. В общем то, стандартное. В номере есть все необходимое, все работало. Только вот кондиционер не всегда справлялся. Сами бунгало расположены таким образом, чтобы гости ощутили некоторую уединенность. Уборка номера проводилась ежедневно, претензий к ней не было.

2. Питание - выше всяких похвал! Мы брали полупансион, больше нигде не питались. Все очень вкусное, разнообразное, свежее. И огромный выбор - много сыров, постоянной были фрукты, мясные и рыбные блюда, морепродукты, в общем, великолепная кухня! Огромное спасибо поварам за их труд!

3. Территория - великолепно! Чистая, ухоженная, множество цветущих растений радуют глаз. Очень удобно все расположено, прекрасные бассейны. Красивая клумба с огромными кактусами.

4. Пляж. Сам по себе он очень хорош, большой чистый и оборудованный. Но вот любителей поплавать в море ждет разочарование - вход в море усеян камнями, плавать можно только вдоль буйков и обратно. Это очень небольшой отрезок моря. Узкая песчаная полоса для хорошего захода в воду. ДЛя нас это было неприятным моментом, любим плавать, здесь не удалось.

5. Инфраструктура вокруг. Есть таверны, магазинчики. До Малии примерно полчаса пешком. Вокруг нет дискотек и баров, а значит, царит спокойная обстановка, что нас вполне устроило.

6. Анимация - еще один минус отеля. Есть команда аниматоров, но работают они нехотя, с ленцой. Нет куража, веселья, огонька. Сходили вечером на концерт трех теноров и на греческий вечер - скучновато. Детские дискотеки тоже очень однообразные, на пляже игры есть, но поскольку ведущий не очень то старается привлечь гостей, то и проходят они довольно вяло. Все этокасается и аквааэробики, и прочих занятий. Аниматоры, примите к сведению!

7. Обслуживание - отличное. Персонал знает свое дело, все очень качественно и ненавязчиво.

территория питание
анимация вход в море
Добавлено 23.08.16 08:31 (1 888 символов в тексте)

12:13 23.08.16

Доброго времени суток, уважаемая Галина!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Я передам все Ваши слова моим коллегам, ведь их так приятно читать! Особенно учитывая, что многие работают в отеле уже более 10 лет, и воспринимают это не как работу, а как дом, в котором стараются создать все условия для гостей!

Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Ирина Кузина