Регистрация: 12.05.16

августе 2016
09.08.16 - 16.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень скучный отель

Делюсь впечатлениями об этом отеле... Отель очень скучный!!! Начну с начала... Заселение: парень в ресепшн был не очень приветлив, мы приехали в отель к 8ми часам вечера. Попросили дополнительный ключ, так как в одну комнату заселились трое, нам сразу же отказали, начали придумывать что якобы 3 ключа не могут одновременно работать. Я не первый раз отдыхаю и это просто сказки. Ладно, пришли в комнату, вроде все ок, но система кондиционирования работает ужасно, совсем не охлаждает... Следующее: еда, кушать нечего реально, кроме курицы ничего нет. Думала уже кукарекать начнём... На счёт бара сказать ничего не могу, так как алкоголь практически не пили. Анимация просто 0. Днём их не видно вообще, такое чувство что они спят днём. Вечерние шоу так себе. Единственное что понравилось мис Отеля и лучшая пара отеля. Дискотеки нет никакой. После 11 часов отель спит. Из отдыхающих молодежи можно сказать не было. Процентов 20 может, а в основном семейные. Единственное что спасало нас это клубы, которые находятся в 50 метрах от отеля. Инферно самый лучший и кстати всем выезжающим туда на отдых советую пользоваться услугами тура Гинза ( парнишка Кибар он молодчина), организует вам все туры по приемлемым ценам. Если нужны контакты обращайтесь, с удовольствием поделюсь.

плюсов практически нет
ресепшн кухня анимация сервис
Добавлено 23.08.16 22:09 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Moldir (6)