Регистрация: 22.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
13.08.16 - 24.08.16

Уютный добротный чистый отель. С небольшими странностями))

От пляжа 100 метров от силы. Через дорогу.

Сам пляж захудалый - узехонький и грязный и мусорный. Народу тьма тьмущая. Как в Анапе. Море прекрасное - бодрящая водичка , прозрачная видно дно и у буйков и за буйками. Берег песочный и заход в море тоже. Почти везде. Есть камни. Надо смотреть куда идешь.

Рядом пляжик от отеля Амфора - маленький чистенький и малолюдный. Там неглубоко и можно безопасно детям поплескаться у берега.

Если идти к порту - есть агентства продающие экскурсии дешевле , чем у отельных гидов. и качественнее.

Сам отель хорош. Но не без особенностей)) Куда бы ни смотрели окна ваших номеров - везде будет шумно, но по разному и разный источник шума , Номера окнами на море - тихо пожалуй боль мень - кроме шума улицы - проезжей части. Но там солнце весь день. Очень пекленно. И номерочки мелкие. По сравнению с теми номерами, где здание под углом стоит. Там номера и больше и выглядят побогаче. Вот если нужна тишина и спокойствие - то это окнами на пустырик - там и море боковой вид.Тихо. Номера окнами на соседнюю улицу - прохладно весь день и воздух и море видно. Но ночью музыка очень громко от ресторана до 2-3 часов ночи. Но не всегда бывает. Номера окнами на бассейн - в центре здания маленькие и шумно ноьчю от вентиляторов на крыше под окнами. Номера в боковых частях здания окнами на бассейн большие -тоже шумно от тех же вентиляторов и доносится по вечерам шум от отеля Пафос. Но до 23 часов.

Еда для нас была достаточно разнообразная и вкусная. Не Турция конечно. Но свежее и "прозрачная" как выразилась одна туристка - то есть видно из чего именно блюда изготовлены. Рыбка вкусная. Мясо в ассортименте. Ну и вообще. Вкусно всё))

Особенности и странности - кошки гуляют по столам столовой и жрут из тарелок все , что на них остается. Никто особо их не гоняет. Да и не особо тоже))

В ванной душ не двигается . И кран в самой ванной носик коротенький и куда и зачем вода из него льется не понять. Не могу представить чтобы кто-нибудь чисто ванну набрал и в ней валялся. А так крантик ни для чего более непригодный)) только воду набрать в ванну.

Номера есть маленькие есть побольше. Телевизоры есть пузатые , а есть плоские. Сейф в номере ( 2 евро в сутки. с копейками) . На большом металлическом ключике. Слышимость между номерами - или нам так с соседями везло? Не слышно ничего. Если только на балконе кто-нибудь рядом болтает.

Много русскоговорящего персонала. Все всегда помогают буквально во всем. Переходник в общем то не нужен. Я просила у горничной - она мне одолжила - но у меня чайник был с нестандартной толстой вилкой. А так...все зарядные устройства спокойно входят и без переходника. Но продаются они везде по 2.5 евро.

Вай-фай от бассейна прекрасно ловит, когда ловит. Или вообще не ловит)) В номере ловит - надо взять пароль для своего конкретно номера - кино перед сном смотрела. Вай-фай бесплатный везде.

Мне очень понравилось в отеле. Отдых удался !

чисто уютно море рядом вкусная еда
антисанитария в столовке - кошки по столам странная и неудобная сантехника
Добавлено 24.08.16 16:36 (2 924 символов в тексте)

12:53 30.08.16

Подскажите, что там есть для детей 3-4 лет? Площадка или комната? Аниматоры?

15:38 30.08.16

Аниматоров не видели - рядом отель Пафос Гарден там есть мини-диско и аниматоры вроде имеются - туда можно ходить. Есть детская площадка и бассейн.

12:13 02.09.16

Для детей там только площадка под солнцем состоящая из 1 горки и на этом всё. Бассейн детский мелкий. анимации в принципе нигде нету, а если и есть в некоторых отелях, то только на английском языке и очень своеобразная. Это место не для детей, а точнее, ими там некому заниматься, только родителям. Питание совершенно не детское, за исключением завтраков.

22:01 05.09.16

Спасибо за ответ!

22:30 05.09.16

Всегда пожалста))) Отдых нам понравился. Место тоже. Отель особенно. настолько, что по вечерам мы никуда и выходить -то не хотели. Очень уютно себя чувствовали внутри отеля на территории. Хоть территория небольшая и в основном бассейны всю площадь занимают. Жаль что плавать нельзя поздно вечером в бассейне. В общем - приятно вспомнить . И в номере было уютно- сядешь к ночи, ребенок спит - чай-кофе себе вскипятишь и на балкон в ноутбуке повисеть )) А море !!!))) ааа...!!! хочу туда...

Все отзывы ольга (38)