Регистрация: 06.06.16
августе 2016
13.08.16 - 23.08.16

3.5

Не тратьте зря свои деньги - аквапарк одно название((((

1.Поселение: правильно замечено хорошего номера без доплаты вам не видать, специально предлагается номер с видом на забор или парковку на 1- ом этаже и вы просто вынуждены доплатить 30 дол.Семья, отдыхающая с нами заплатила 60((((. За деньги поселение значительно убыстряется.

2.Номера: маленькие, душные, тесные не разминешься в проходе. Кондей работает хорошо. Телевизор тоже. Кровать в номер для ребенка принесли через пол дня, сейф вскрыли только к вечеру, чтобы положить документы и деньги. В принципе номер чистый не убитый со скромным , но новым интерьером, убирают не всегда, полотенца меняют не всегда,мыльно-рыльные пополняют крайне редко, гель для душа тырила прямо с тележки, с которой уборщица ползала по этажу)))постельное меняли раза 2.

3. Питание: не буду долго описывать, пожалуй это единственное чем мы остались довольны,еда вкусная и многообразная на любой вкус, но есть одно маленькое НО - очереди за мясными блюдами, нехватка тарелок, столовых приборов, мест за столами, со столов не успевают убирать( приходилось самим себя обслуживать), всегда душно и много людей.

4. Отель: старенький и грязненький, переполненный людьми, основная масса которых это турки с кучей детей в т.ч. грудничков, персонал просто не справляется с своевременной уборкой за постояльцами. Сложилось ощущение какого-то громадного вокзала с привокзальными кафешками.

5. Аквапарк ((( старые ободранные горки, которых совсем не много, отсутствие плавсредств, так как аквапарком пользуются не только постояльцы, а и турки, приехавшие на один день на машинах с семьями, лежаков свободных просто нет, опять толпы людей. Горки травмоопасные, сама перевернулась с мужем набила себе шишку на лбу, которая меняла все цвета радуги до конца моего отдыха(((( Народ счесывает себе спины и локти. Этого хватило, чтобы больше туда не ходить и не давать ходить туда ребенку. Аквапарк - это,пожалуй, огромный минус отеля, хотя мы именно из-за него выбрали отель.

6. Море: лежаки свободные только с утра, вход с пантона по скользкой лестнице, на которой гроздьями висят плохо плавающие люди и просто жаждущие отдохнуть, этим усложняется вход и выход. Выход к морю находится в бухте и поэтому у нас не было волн, как на море - это конечно плюс, для маленьких деток. Наш детеныш плавал, но все-таки уставал и вешался вечно нам на шею передохнуть. Пляжа как такового нет. Можно пойти на пляж соседнего отеля, там пологий вход в море, а слева живописные скалы, неплохой вид для фоток.

7. Анимация, про детей ничего не скажу, были заняты купаниями на море и в бассейнах, зашли глянули на захудалый и убогий по внешнему виду мини-клуб для детей и на этом все закончилось. Что-то они там делают, потом получают призы вечером в амфитеатре в виде грамот и футболок. Вечером для взрослых неплохая программа, насмеялись. Ведущий умничка! Особенно понравилось фаершоу!Супер! На бассейнах анимация проходит практически незаметно.

8. Бары: весь алкоголь местного производства, пиво без градусов да и выпивка тоже без градусов, даже настроение не поднимало((( дети хлебали различные коктейли, вроде довольны.

9. Бассейны: опять таки нехватка лежаков, вокруг бассейнов грязно. В туалет, что возле народ ходит босиком, а потом опять полоскаться в бассейн(((Полотенец не хватало. Инфинити- хороший вид для фото, немного людей.

10. Дискотека - отстой. Приходит куча народу, музыка ужасная, от нее хочется спать и уходит восвояси, так и не потанцевав. После нескольких жалоб, сделали неплохую дискотек на пляже, там мы и оторвались)))Для детей на пляже тоже хорошая дискотека раз в неделю.

11. Сауна и хамам - все здорово, понравилось))

12. Климат: жарко, душно, оооочень высокая влажность, полотенца просто не сохли.

13. Шопинг: есть в 15 минутах базар, можно сходить купить сувениры и сладости, одежду детям (джинсы по 10 дол. и джемпера в школу), но так не фонтан. Ездили в их мегамол, если попадете на скидки, то можно хорошо скупиться. Ездили на меха и кожи, может кому нужно торгуйтесь, но за 100 дол куртку вы не купите, 200-350.

Итог: никому отель не советую. Все, кто отдыхал в нем и кому есть с чем сравнить остались недовольны.Не тратьте зря деньги, это не отдых, а сплошная суматоха, базар-вокзал. Аквапарк совершенно себя не оправдал.

питание сауна и хамам
аквапарк безумное количество людей грязный отель огромные очереди за едой нехватка лежаков нехватка посуды и столовых приборов
Добавлено 24.08.16 23:28 (4 216 символов в тексте)

21:38 25.08.16

Где находится мегамол? Как вы туда добирались? Рядом на рынке обувь, сумки продают?

10:49 26.08.16

Сумки полно, на гранд базаре это 15 минут пешком вверх, вдоль дороги, обувь ширпотреб в основном кросы, кеды - детям многие брали.Я кошелек купила за 25 дол кожаный турецкий, у нас 55 дол стоит))) Сходить можно, до мегамола ехали с отеля на бесплатной маршрутке сначала в их магазин кожи и меха, а потом вышли и минут 7 пешком прошли до мегамола. У них и маршрутки ходят , выйдете на дорогу остановите и спросите Мегамол, несколько лир проезд. Есть в 20 минутах езды Новамол это в Манавгате - огромный, но мы там не были, я уже по дороге в аэропорт его приметила, спросите у обслуги отеля они подскажут на какой маршрутке доехать, только такси не берите - дорого.

11:50 26.08.16

Спасибо)

14:53 26.08.16

Татьяна, можно вкратце по размещению и питанию (аквапарк итак понятно :) ) сравнить с Aqua Blu (вы же там тоже). Подумываю туда следующим летом.

15:14 26.08.16

Не поняла в Ватер планет хотите или в Аква блу? О каком отеле вам рассказывать?

17:10 26.08.16

Одназначно Аква блу в разы лучше.

17:13 26.08.16

Аква Блу однозначно лучше, с размещением все ок, отель не заполнен и селят в главном корпусе с хорошим видом, плохих у них нет. Питание, можно найти, что нравится, просто спрашивайте острое или нет, не все я могла есть.

17:30 27.08.16

Абсолютно согласна с отзывом. Такого бардака мы нигде не встречали.

09:25 29.08.16

я так и подозревал :) хотя, как мне кажется, на качество обслуживания очень повлияло отсутствие российских и присутствие местных (турецкий и египетских, соответственно) отдыхающих.
а что по цене? есть ли разница? (сейчас, к сожалению, найти актуальные цены не получается).

20:53 06.09.16

Не...ну я с Вас улыбаюсь.))) Заплатив 3 копейки хотим получить уровень премиум отелей? Добейте к ценнику пару штук баксов - и всё будет о,кей.))) Сам планирую этот отель. Кризис, однако.... Но это лучшее предложение в данной ценовой категории... Любимый нами ,,олл инклюзив,, круглосуточно. Сейф и мини-бар бесплатно.Опять же аквапарк(пусть и не новый). Кстати, в Риксосе такой же, судя по Вашему описанию.))) Но там ценник немного выше.))) Турки с кучей детишек? Вообще то - это ИХ страна, если чё.... И мы там гости. Да и по мне - пусть лучше они, чем быдлостан из Германии,Голландии и прочей Польши. Они, сволочи, как нажрутся - ведут себя ну отвратительнейше,на мой взгляд...Подитожу...Дорогие друзья. Давайте адекватно оценивать и сопоставлять наши затраты с нашими претензиями на отдых.)))

09:50 07.09.16

Добрый день! а не подскажете, у Вас в ваучере какая категория номера была указана, стандарт или эконом? тоже туда собираемся :)

10:02 07.09.16

10:03 07.09.16

Хорошего отдыха! Будем ждать от Вас позитивный и реалистичный отзыв!

Все отзывы Татьяна (6)