Регистрация: 21.12.11
августе 2014
28.08.14 - 06.09.14

Веселый Амсик

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем 2 года назад, эмоции уже поулеглись, кой чего подзабылось.

Попробую вспомнить.

Расположение отеля чудесное, везде можно пешком: Пивоварня Хайнекен, Рейкс Музей, Дом Анны Франк, Музей Ван Гога. В принципе мы даже пешком доходили до Площади Дам и Квартала Красных фонарей, плавучий цветочный рынок. Рядом есть супермаркет продуктовый- через дорогу.

Также в 5 минутах ходьбы, центральный рынок, можно отведать устриц , свежайших!

Сам отель маленький, находится в старом здании 18 века, поэтому кой-какие проблемы есть. Внизу на 1 этаже - маленкий ресепшен, в подвале, на минус 1 этаже, зал для завтрака.

Завтраки сытные, но очень однообразные, каждый день оно и тоже. Кофе, чай, круассаны, тосты с сыром и ветчиной.

Из минусов:

1) оч маленькие комнаты, на 2 чел, 3 кровать не поставить никак.

2) лифт идет до 3 этажа только, на 4 этаж нужно тащить вещи самим по ОЧЕНЬ крутым лестницам.

3) горячая вода: стояк сделан на все комнаты если кто-то смывает воду в унитазе, Вас ошпарит кипятком, ужас!

В номере:

Ремонт сделан, мебель неплохая. В ванне все прилично, фен есть.

Сам город чудесный, веселый, каждый найдет там то, что ищет. Запах марихуанны висит в воздухе, купит можно в подвальных кофе шопах. Можно сходить на экскурсию на фабрику Хайнекена, также рекомендую Прогулку на теплоходе.

Жители города дружелюбны, все ездят на велосипедах.

Мы брали машину в прокат, и съездили в Бельгию и Германию.

расположение
описала в отзыве
Добавлено 27.08.16 00:20 (1 479 символов в тексте)