Регистрация: 16.05.12

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Неплохой отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015года.В целом отель неплохой,но не более того.

Расположение хорошее,в отдалении от шумных улиц,на окраине города,но при этом все рядом:можно дойти до набережной в городе,там погулять,там же разные кафешки,магазинчики.Вечером пешком прошуляться очень здорово!

Пляж у отеля свой,выходите из отеля и сразу пляж.В этом плане очень удобно.Лежаки платные.Там есть лежаки,а есть стулья.Вот стулья были бесплатно,а лежаки платно,что-то около 10евро,если не ошибаюсь.Мы первый раз заплатили за лежаки.А потом делали проще:сначала сидели на лежаках-стульях которые бесплатно,а мин через 30-40 перемещались на лежаки!Смотритель пляжа нам ничего не говорил,а под конец вообще сразу как нас видел нес лежак и раскаладывал его))

По поводу еды могу сказать только про завтрак.Завтрак очень скромен,я бы сказала отвратен))Пару видов сыра/колбасы/булки.Все это невкусное.Мюсли,немного фруктов.Вареные яйца.В общем с завтрака я уходила голодная)

Номера небольшие,но вполне приемлемые.Большая кровать,плазма,ванные принадлежности.Меняли полотенца каждый день,даже если мы не кидали их на пол.Мыли полы,меняли постель.Тут все хорошо.

Если выйти из отеля и дойти до дороги,там есть супермаркет.Мы туда каждый день ходили,там все что надо-есть!

В ресторанах в городе дороговато,мы нормально кушали с вином за 30евро.Это если не паста и пицца.Если брать пасту/пиццу то можно уложиться в евро 20 за двоих.

У отеля есть парковка,бесплатная,заезд с улицы.Мы сначала заехали со стороны пляжа,но это неправильно.

расположение
скудный завтрак
Добавлено 27.08.16 13:45 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы MissAleksandra (5)