Регистрация: 15.04.14

июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

Абсолютно нормальный отель за свои деньги)))

Отдыхали в отеле с дочкой 8д/7 н.

Размещение: сразу же заселили ночью,т.к. наш рейс был сильно задержан, просто дали ключ и мы приехали на лифте на 6 этаж, лифт только до него и работает, уже на 7 этаж он не едет.

Номер: непросторный,но всё необходимое было - холодильник, телевизор, сантехника работала исправно, бельё было чистым, только пару дырок было в пододеяльниках, на полу ковролин, вид из номера прилагается, шумоизоляция слабенькая,но для нас некритично.Спали с открытым окном,только шторы закрывали,комаров не было и ночью спалось хорошо,т.к. было прохладно по ночам)

Уборка: заключалась в том,что каждый день выносили мусор и 1 раз в 3 дня меняли полотенца,никто не пылесосил.пыль не вытиралась, сантехнику никто конечно не мыл...

Питание:мы были на завтраках, вполне себе нормальное разнообразие -4-5 видов булочек, колбаса,сыры,яйца,омлеты,яичница, 3-4 вида фруктов(киви,яблоки.апельсины,сливы).овощи(помидоры,огурцы,перец) - мне нравилось лично каждый день делать себе греческий салат))С напитками беда получилась -чай отвратный-на огромный термопот заваривали 4-5 пакетиков чая,пить нвозможно,а кофе -это был не он точно,а цикорий какой-то...Про юппи я молчу уже, ерунда полная, так что я пила водичку и скучала по хорошему чаю и кофе.Очень рада,что не стала брать ужины-мы с дочкой ходили в рестораны - там недорого можно поесть на 10-12 левов-приблизительно 5-6 Евро нам на двоих хватало )И разнообразие было )

Пляж: битком.Много много людей на бесплатном пляже и рядышком полузаполненный платный пляж,где за 10 левов лежак+10 левов зонт...Так что мы грелись на бесплатном. море чистое.теплое(26 градусов), попали в сильные волны и порезвились как дети)))Однажды тина была у берега перед волнами.но ничего -пережили))

Рядом с отелем: магазинчики,сувенирчики, кафе,рестораны ,туда и ходили.только не понравилось то,что зелени и цветов очень мало в том месте,где мы были...Скудновато в этом плане, и ещё грязновато там -мало мусорок,в итоге переполненные урны, и по дороге идёшь -грязь валяется..очень напомнило родину нашу дорогую.

Интернет: не покупала,т.к. по пути на пляж есть миникафе -там пирожные по 2.5 лева-там бесплатный вай-вай-всегда)))Я там раз 5 заказывала что-нибудь,ну и просто по пути на пляж можно было присесть,полазить без проблем)))

В целом впечатление осталось неплохим -мне понравился климат в Болгарии, кухня, народ там в принципе доброжелательный, море приятное))Отель в принципе неплохой за такие деньги))Не ах конечно,но переночевать и помыться -самое то))

близость к морю
плохая уборка
Добавлено 28.08.16 01:09 (2 510 символов в тексте)