АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4224
Фото: 14
576
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто чудесный

Приехали в отель около 10 часов утра, заселили около 12, потом сразу пошли на обед. Номер достался большой 403, после ремонта с огромной терассой, но если у вас плохой сон или маленький ребенок лучше номер сразу поменять, так как ночью часов до 3 слышна музыка от близлежайшей дискотеки. Нас не напрягало, менять не стали. Уборка каждый день, убирали отлично, полотенце меняли по требованию, вобщем по уборке все отлично. По питанию: завтраки как везде (яйца в разных вариациях, хлопья с молоком, венские вафли, блинчики, сосиски нескольких видов, картофель, макароны, пару видов сыра-очень вкусный, несколько видов колбасы и ветчина, оливки, несколько видов овощных салатов, три вида йогурта, апельсины, грейпфруты и яблоки, фруктовый салат, тосты, тортик, джемы и мед, чай-кофе-соки из автомата), обед и ужин похожи (всегда мясо-баранина, говядина, свинина в разных вариациях; рыба тушеная и в кляре; картофель в разных видах, салаты, макароны, тушеные овощи и овощи гриль, на ужин можно было заказывать пасту с разными соусами и пиццу; из фруктов так же апельсины, грейпфруты, слива и яблоки из сладенького желе нескольких видов, крем, тортик. Напитки у официантов, у нас было все включено напитки входили в стоимость, в течение дня можно было брать в баре у бассейна, в заказе на напитки у официантов нужно было расписаться, такой порядок, проблем не возникало). Вобщем по питанию могу сказать одно: всего полно, для трех звезд просто отлично!

Персонал очень отзывчивый и вежливый. У нас засорился слив в душе, мы сообщили об этом на ресепшн в надежде, что прочистят на следующий день, мы до номера не успели дойти как к нам уже идет мастер, все устранил в течение нескольких минут. Что порадовало практически со всем персоналом можно объясниться на русском языке, в крайнем случае английский вас спасет.

Вся инфраструктура рядом все в шаговой доступности, везде можно гулять самим. Хороших песчаных пляжей нет. Мы ходили на пляж рядом с отелем Александр, иногда были водоросли, но от них можно отойти без проблем, вцелом море чистое.

Отель очень понравился, буду рекомендовать знакомым как достойный бюджетный вариант.

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.08.16 19:02 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)