Регистрация: 27.03.15

мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Классный отель

Это была наша первая поездка за границу. Тайланд.... Пхукет.... май 2014 года.

Первые впечатления от иностранного государства и отеля зашкаливали! Всё было супер!

Когда нас привезли в отель на ресепшене нам сразу предложили напитки со льдом, в качестве комплимента. Заселили в номер быстро в течение 30 минут, при этом приехали мы в него утром.

Весь персонал тебе улыбается, здоровается, это мелочь, но сразу чувствуется что здесь тебе рады каждый день твоего прибывания. В следующие поездки в Тае в других отелях я такого не замечал.

Сам отель с современной мебелью, всё работало, убирались хорошо, никаких претензий нет.

Не было никаких головняков с карточками на завтрак, их просто не было, идёшь кушаешь и всё! Кухня разнообразная, есть всё. Мы ежедневно объедались.

Шикарная территория, много зелени, несколько больших и тёплых бассейнов, в одном есть бар, можно подплыть, заказать напиток и пить его не вылезая из воды.

До пляжа минут 10 пешком. Море и пляж чистые, песок белый и скрипит под ногами.

Вокруг отеля много хороших кафе. Хорошие массажные салоны. Если выйти на главную дорогу и повернуть налево (идти нужно как бы в горку), через метров 200, 2 раза в неделю приезжает базар, обязательно сходите, там и еда и шмотки. Вообще цены дороже чем в Паттайе.

Если хотите веселья, то нужно ехать на Патонг, улица Бангла роуд, там есть на что посмотреть и что потрогать))

Добавлено 28.08.16 19:38 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Роман (3)