Регистрация: 13.09.13
августе 2016
13.08.16 - 24.08.16

3.8

Просто,но со всем необходимым

Мы посетили Италию в первый раз. Много чего в этом отдыхе было в первый раз, отель 2 , питание только завтраки, землетрясение и много всего. Итак по - порядку, приехали мы в 9 утра, оставили вещи в холле, заселили нас в 12. Честно я ожидала худшего, номер у нас был на 3 этаже, мебель относительно новая, много полочек и шкафчиков, уютненько. Подвел только душ+ туалет, вместо двери в комнату дверь-шторка, слышимость ужасная, как и во всем отеле. Мылись соседи, мы все слышали. Слив в душе был забит, и сразу после приезда вода хлынула в комнату, пришлось идти на ресепшен, на ломаном английском объяснять мистору Нанни, в чем проблема. Но он молодец, все с улыбкой, говорит - это вообще не проблема, пришел, все прочистил, все слилось. Вообще отношение этой семьи к гостям очень приятное, всегда улыбаются , всегда готовы помочь, молодцы. Ездили на экскурсии от Анатолия Кофтуна, отношение двоякое. При нас он оставил людей во Флоренции, они опоздали на 3 минуты, они были с ребенком, звонили спустя 15 минут , сказали что мы потерялись, но он сказал что группа 36 человек никого ждать не будет. Они добирались своим ходом на поезде. С одной стороны он прав, заблудится было нереально, карты он нам раздал, всех предупредил,что ждать никого не будет. С другой стороны, это же не знакомая страна и люди с ребенком. Сама программа и организация экскурсий мне понравилась, забирают во время, привозят тоже,автобусы хорошие, везде провозят по программе.

Вернемся к отелю, при раннем выезде на экскурсии мистер Нанни собирает ланч-пакет с бутербродами и соком. Кстати, самый близкий магазин к отелю и дешевый - Евро Спин, спросите у сеньора Нанни, он вам покажет на карте как пройти, ориентировочно в сторону железной дороги , идти 10-15 минут, цены реально ниже чем в Конраде, много дешевых фруктов. Так же рядом с бесплатным пляжем - на платном , каждое утро анимация - зарядка в 10 и зумба в 11. В общем , отдых мне понравился, но лично для себя сделала вывод,что надо ехать на завтраках - ужинах, с нашим курсом, дороговато выходит питание. Есть вопросы - пишите.

Добавлено 31.08.16 11:01 (2 078 символов в тексте)

12:08 10.05.17

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста по поводу экскурсий) Где бюджетнее всего вблизи этого отеля можно их приобрести? И если владеете информацией-подскажите примерную стоимость экскурсий в Рим и Венецию. Можно ли за экскурсии расплачиваться картой? Заранее благодарю за ответ)

Все отзывы Ирина (9)