Регистрация: 31.08.16
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Неплохо!!

Отмечали день рождение друзей, это их одно из самых любимых мест. Номер оплачивала самостоятельно, бронь оплачивала в офисе, где на Третьяковке, точно уже не помню. Номер оплатили стандарт. Что больше всего не понравилось - это ужасная длительная дорога по Щелковскому шоссе, вроде бы ехать по километрам недалеко, но ехали мы почти 4 часа, устали очень. Приехали в назначенное время, а так как там сняли весь отель под свадьбу, номеров нашей категории не оказалось и нам ужасно повезло, что дали номер выше категории и по соседству с друзьями. Номер стандарт в итоге так и не увидела, а полулюкс очень даже приличный. Всё было исправно и чисто. Территория большая, зеленая, вокруг лес. Шашлыки жарить на территории можно только оплатив аренду беседки и мангала, на тот момент это было недешево, какие цены сейчас я не знаю, даже если есть свой мангал и уголь. Рядом заброшенные лагерь вроде. На территории растет много грибов, больше даже чем в лесу. Из развлечений не очень поняла, что у них есть... Но есть бассейн с вип-сауной, но бассейн времен ссср. Нам повезло, что из-за свадьбы вообще никого в бассейне не было. Питание по системе шведский стол. Вечером мы ходили в ресторан местный отмечать день рождение, была живая музыка. Людей не очень много, молодежи вообще не было. А так больше и нечего добавить. Поехала бы я еще туда - не уверена. Если только дружной компанией и чтоб мы сами себя развлекали, а так там очень скучно.

Добавлено 31.08.16 22:41 (1 435 символов в тексте)