АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4829
Фото: 0
566
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Honolulu (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
23.08.16 - 29.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бомбический отель!!!

Начну с того, что в этот отель попали случайно, т.к. в другом уже не было мест, а этот вариант устраивал по цене. Начитались как всегда отзывов и были готовы ко всему - и лазить в горку, и спать с берушами, и питаться фаст фудом... Но, я еще раз убедилась, что отзывам верить нельзя!!!! Такое ощущение , как будто их пишут конкуренты.

Начну с того, что заселение прошло быстро, очень вежливый и приветливый персонал, всё рассказали и показали. С июля 2016 ввели туристический налог, ~1евро/день с человека и ещё, что было конечно неожиданностью, нужно оставить депозит 50евро с человека, за сохранность номера (т.к. отель 18+ и молодежи действительно много, они переживают за своё имущество). Так что, даже не зайдя еще в номер нам пришлось выложить 56 евро каждой! И это, пожалуй, один минусик отеля!!

1.Еда. Просто сказка!!! Всё очень вкусное и разнообразное! На завтрак: три вида яиц, сыры в том числе и дор блю и бри, колбаса, ветчина, красная рыба, различная выпечка, фрукты, кофе, чай, молоко ( жирное, маложирное, безлактозное, соевое) и т.д.т.п. этот список можно продолжать бесконечно. Ужин - это вообще гастрономический оргазм!!! Три вида мяса всегда, через день давали красную рыбу (лосось, семгу на пару), овощи, салаты, различные гарниры, пицца, мусака, паэлья, десерты, фрукты... Остановиться нереально- всё очень вкусное и свежее!!!

2. Расположение очень удобное - в двух шагах море, магазины, кафешки. С одной стороны пляжи Пальмы Новы, с другой Магалуфа, оба не более 5 минут ходьбы. В предыдущих отзывах, писали про горку в 90 градусов - всё это ерунда, да там есть небольшой подъем к отелю, но это всего метров 50 и уклон максимум градусов 135, вообще незаметен)))

3. Молодежь. Да, её там много, ну собственно специфика курорта такова. А что касаемо криков и оров в отеле, то не было ничего подобного, максимум из соседнего отеля доносились пьяные вопли и то максимум до 11-12 ночи! Так что, за сон не беспокойтесь, выспитесь, если приехали туда спать)))

4. Номер. Да, тумбочек никаких нет, сначала даже и не поняла этого, но там есть прикроватные карманы с розетками, куда спокойно помещались телефон, книжка и ещё чего-нибудь.Очень просторный и уютный. У нас был 7-й этаж с которого открывался обалденный вид на море!

5. Wi-Fi. Каждый день предоставлялся бесплатный доступ на 30 минут. Ловит везде, в том числе и в номере. А так, в любом кафе, всегда можно подключится.

6. Кондиционер нормальный, работает, под утро даже замерзали))))

Итого: если собираетесь ехать в этот отель, даже не раздумывайте, всё на высшем уровне!!!

Минусы отеля
депозит в 50 евро с человека выезд до 11 утра
Добавлено 01.09.16 15:52 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (5)