Регистрация: 29.08.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
04.08.16 - 18.08.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Всем привет, отдыхал в этом отеле и хочу поделиться тем что там увидел. На ресепшене работают одни хамы , что-нибудь просишь а на тебя не обращают внимания как-будто тебя нет, 3 дня просил чтобы мне поменяли номер из-за того что не было холодной воды, поменяли после того как обратился к представителю Тез Тура со скандалом , интернет в номерах не работает даже не смотря на то что стоит 2 доллара в сутки, в столовой еда не вкусная , однообразная , мяса не было , в первый день как приехал вино подавали теплым невозможно было пить, фруктов нет не было кроме маленький яблочек и зеленых слив , в столовой и баре огромные очереди , стоять приходилось по пол часа за так сказать фирменным блюдом ( жареная печень и куриные потроха) , работники и персонал отеля ходят с хмурыми лицами и передают один негатив ( кроме уборщиц и жизнерадостного садовника ) что касается уборщиц то они молодцы, аниматоры ужасные ( кроме Андрея который приехал из Украины и действительно развлекал народ) за все время сколько я был они что и делали так это кадрили молоденьких девочек и агитировали поехать с ними в клуб, особенно аниматор Рома , вместо того чтобы выполнять свою работу

чистые номера
невнимательный персонал хамы на ресепшн невкусная еда огромные очереди плохая анимация
Добавлено 03.09.16 15:24 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (4)