АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1713
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
13.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха. Молодежи здесь будет скучно.

Купили путевку в Турцию, но после известных событий в июле тур аннулировали. Необходимо было срочно найти место для отдыха. Остановились на Mahdia Palace Thalasso. Поскольку прошлый раз отдых в Тунисе был не «фонтан», плюс оператор нам не известный (Express Tour), поэтому мы были осторожны в своих ожиданиях.

Перелет СПб-Монастир был осуществлен тунисской авиакомпанией без задержек. Размещение тоже без проблем. Номер стандартный без излишеств (три кровати, телевизор, ванна, унитаз, биде, фен, и. т.д.) Конечно, если вы не из тех, кому есть дело, что плитка старая, требования соляризации не соблюдены и фен имеет не восемь режимов, то номер чистый и пригодный для проживания.

Персонал в отели отличный, выполняет свою работу, независимо дал ты им на чай или нет. Выпрашивать чаевые как в Турции или Египте у вас не будут. Территория отеля небольшая, если не считать поле для гольфа, но ухоженная. Два бассейна: один для взрослых, другой для детей. Из минусов - это отсутствие водных горок, т.к. ребенок скучал, когда на море были сильные волны (поднят красный флаг). Сразу хотелось отметить, что в 2013 году, что в этом году в Тунисе постоянно дует ветер. Как мы поняли: штиль –редкое явление, замечено только утром, до обеда, поэтому ребятне по прыгать на волнах самое то.

Море – это ради чего ездят в Тунис. Конечно оно не такое красивое как в Египте, но теплое, мелкое, с белым песком, как мука. На пляже лежаков достаточно, нет никакого ажиотажа. Персонал всегда найдет тебе и место, и матрац. Хотя для нас, лучше было загорать в зеленой зоне (сразу у входа на пляж). Здесь тебе нет ни сильного ветра, ни песка, который так и норовит залезть в электронную книжку.

Еда, как и в любой восточной стране, содержит много специй, но есть можно. Было и мясо животных (говядина, баранина), и мясо птица (индейка, курица), и рыба, даже один раз были креветки. На десерт – фрукты, арбуз, мороженное, пирожные. Голодным не уйдешь. Наверное, к минусам, можно отнести, что не было диетического стола.

Да, действительно в отеле много местных, но вели они себя культурно. Нам они хлопот не доставляли. Возможно, были проблемы у тех, кто привык отдыхать у бассейна, шумно, да и только. При отеле есть спа-центр. Услуги от 100 баксов.

Было бы странно, если было бы все так хорошо, но на обратном пути перевозчик учудил. Вылет перенесли на 4 часа (с 18 на 22), поэтому мы переоделись и продолжили отдыхать. Выезд из отеля намечен на 19. Было уже 18. Мы переоделись, как увидели бегающего по отелю гида, который просил выезжающих срочно пойти в автобус. Некоторых прямо из бассейна вытаскивали. Оказалось, что вылет будет не из Монастира (в часе езды), а из Туниса, до которого, как оказалось, 4,5 часа на автобусе. Вылет задержали, хотя бы проблем с регистрацией и прохождением контролей не было. Как выяснилось, нам повезло, другие сутки не могли вылететь из Туниса. Так что если будете покупать путевку у Express Tour, знайте, что тунисский перевозчик – ненадежный, можно зависнуть и во время не вылететь.

Если после прошлого посещения Туниса нам возвращаться не хотелось, и эта поездка была вынужденной, а незапланированной, то после отдыха в данном отеле Тунис опять будет рассматриваться как направления для отдыха.

Иван оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж персонал
Минусы отеля
анимация отель не для молодежи
Добавлено 07.09.16 13:09 (3 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 10.09.16

Скажите, после сдачи номера кормиться можно до вылета?

10:09 10.09.16

Ольга, всеми благами можно пользоваться до самого отъезда, в том числе и покушать

10:11 10.09.16

Спасибо, а то летим с детьми вот и волновались ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (6)