Регистрация: 01.08.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
01.08.16 - 27.08.16

Кто едет за солнцем, морем и отличным воздухом - это отель для Вас!

Отдыхали с мужем с 27 августа по 06 сентября этого года. Бронировали отель по рекомендации друзей, которые отдыхали в прошлом году. А потом начитались негативных отзывов и расстроились. И только, когда увидели всё своими глазами успокоились! Нужно понимать, что по цене Амара в этом году - бюджетная пятёрка и требовать от отеля больших изысков за потраченные на отдых деньги - это неправильно.

Приехали мы в отель примерно к 11 часам утра. Нас быстро оформили и предложили пройти и осмотреться по отелю. Работали бары. Мы их уже посетили. Пока мы прогулялись, наступило время обеда - 12,30 ч. И сразу после обеда получили номер. 2108 - стал родным на 11 дней. Скромно, но всё чисто и все (телефон,сейф, телевизор, фен, краны и.т.д) работало. Одно только, что вай-фай в номере хромал. То был, то не был.

Не хочется повторять предшествующие положительные отзывы, а придётся! Территория прекраснейшая! И сосны, и пальмы, и цитрусовые деревья со зреющими фруктами на территории! Много цветов! Дышится легко. Уголок с живыми лебедями - просто волшебное место. Практически все дорожки к центру отеля идут через мостик и эту волшебную пару. Очень приятно было за ними наблюдать. Такая любовь и трогательное отношение друг к другу! Есть чему поучиться у них.Такое олицетворение красоты, романтики, чистоты, благородства и мудрости! Море чудеснейшее. Вода теплейшая и чистейшая! Уплываешь к буйкам и видно дно.Пляж имеет два обустроенных лежаками и зонтами пирса, что тоже очень удобно. Мы плавали всегда между ними. Отплываешь от берега и наслаждаешься прекрасным видом на зелень отеля, горы, которые частенько были выше плывущих облаков. Пейзаж напоминает Крымский, только с более хорошим сервисом и условиями. Лежаков всем хватает. Кто едет с детками, лучше купаться на правой части пляжа (если стоять лицом к морю). Там песок. Еда приличная. Всегда есть рыба разных видов, мясо:курица, индейка и говядина. Вкуснейшие фрукты (арбузы, дыни, персики, виноград, сливы, бананы, апельсины, яблоки), выпечка и десерты. Мороженое! Голодными никто точно не останется. Каждый найдёт еду себе по вкусу. И что нам особенно понравилось, специфических приправ было крайне мало.По субботам - рыбный день. И раки, и крабы, и креветки, и мидии, и тунец. Бар в комнате пополнялся ежедневно. Уборка номера ежедневная.

Хочется особенно поблагодарить убирающую наш номер Sevim. Практически каждый день придумывала различные персонажи из полотенец. Очень было приятно зайти в номер и увидеть её шедевры. Ещё хочется передать привет Мурату из бара на пляже. Кроме того, что он красавец, он ещё и высококлассный специалист своего дела. С отличным чувством юмора. Писать можно до бесконечности. Подытоживая, хочется сказать, что отель полностью соответствует цена-качество отдыха. Мы остались довольными!

море солнце территория
минусы перекрываются слихвой плюсами
Добавлено 09.09.16 11:22 (2 807 символов в тексте)

20:02 11.09.16

Галина, расскажите о вечерних развлечениях для взрослых тётенек - поют ли где-нито (есть ли живая музыка)? Диско вроде как есть? Или прямо отель совсем для спокойного отдыха?
Спасибо!

08:41 13.09.16

Оставила ответ в личке. Караоке не было. А было бы веселее.

14:55 15.09.16

Уважаемая Галина,

Выражаем благодарность за внимание к нашему отелю и надеемся, Вы будете вспоминать о своем отдыхе в Amara Club Marine Nature только в позитивном контексте.
Будем искренно рады новой встрече с Вами и желаем Вам всего наилучшего.

С уважением,
Guest Relation