Регистрация: 08.09.15
сентябре 2016
29.08.16 - 05.09.16

4.2

Уютный отель для отдыха с детьми

Только что вернулись из этого отеля и пока свежи воспоминания, решила сразу написать отзыв.Сразу хотелось бы отметить, что отель чистый, уютный, с компактной зеленой территорией и отличным пляжем! Хвалебный отзыв писать не буду-их очень много и повторяться не хочется, немного по существу: отдыхали втроем с мужем и сыном, номер дали фэмили примерно через час после приезда с видом во внутренний дворик-не принципиально, зато комфортно.Номер после ремонта, мебель новая, но ее мало на 4 кровати-2 тумбочки и ни одного стула, нет крючков для полотенец в ванной комнате(думаю не успели повесить), и старый кондиционер.

Еще поразило -отсутствие пляжных полотенец, предлагают купить на ресепшене за 10 долларов(давно не встречала такого сервиса), выход есть-через дорогу в магазине они по 2-3 доллара. Платный интернет: 1час-1S, неделя 10S, и работает с перебоями но на всей территории, бары работают до 22, а не до 22.30 как заявлено, после 22-все платно-обратите внимание(говорят так во всех 4-х в Кемере), матрасов на пляже на всех не хватает, их занимают с 6-7 утра(бесплатно), и анимация-очень неплохая днем(утренняя гимнастика, танец живота, аква аэробика в море, дартс, бочча водное поло, но вот вечером, только детское мини диско и конкурсы типа караоке, мисс отель и бинго, заканчивается рано, турецкая ночь 1 раз в 2 недели(мы не застали) вообщем слабовато, как говорится своими силами, без привлечения приглашенных артистов.

И еще, каждый день плавали до буйков и обратно, у буйков очень жалится какая-то травка(как мне позже объяснили) очень неприятно, ощущения как порез и потом щиплет целый день как после ожога крапивой-будьте осторожны, лучше не трогать ограждения и сами буйки.

Отмечу еще, что мне и не только мне не хватало музыки, настоящей турецкой музыки, пускай не громко, фоном, в ресторане, в баре, на пляже....

А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ОТЛИЧНО!

Море-шикарное, заход с пляжа по понтону и по мостику-очень удобно!!! Для тех, кому непривычно ходить по галке-резиновые тапочки в магазине напротив отеля по 3S

Уютная небольшая ухоженная территория-все близко и удобно!!!

Еда вкусная и разнообразная и всегда свежая:курица, индейка, рыба, каждый день, Овощи,фрукты, зелень, выпечка на любой вкус-очень достойно для четверки и что самое приятное-без очередей, как во многих отелях!!!

Перекусов между основными приемами пищи почти нет-только после обеда жаренные пончики и печенье(для тех, кто опоздал на обед) Нам хватало завтрака обеда и ужина, не успевали даже проголодаться.

Вообщем отель рекомендую для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми. Очень достойная четверка, рекомендую!

Читать полностью на TopHotels

Логотип отеля

территория пляж питание
платные пляжные полотенца
Добавлено 09.09.16 14:42 (2 679 символов в тексте)

12:53 16.09.16

Лариса, я не умею плавать, поэтому всегда там, где мелко) Скажите, на самом деле там валуны, что ходить нельзя?Я отдыхала в Чамьюве, там галька , крупная, но особых валунов и больших камней я не заметила. А как пляж и берег у Sea Gull ?

20:35 17.09.16

Людмила, там галька, для меня спасение были резиновые тапочки и мостик с понтоном. Можете использовать коралки. Валунов не заметила, если только на глубине, видела, когда плавала с маской, а еще глубже-песок. Если заходить с мостика, то глубина по грудь.