Регистрация: 28.11.13
августе 2016
03.08.16 - 14.08.16

3.3

Лично мое мнение , мы выбирали отель - по цене и качеству...

Лично мое мнение , мы выбирали отель - по цене и качеству . Спасибо тем кто оставлял свои отзывы . Помогли ! Честно ! Думала все будет хуже . Прилетели - самолет был один - соответственно - прошли быстро . Заселение - не платили ничего.. Номер на тройку с минусом - никак не тянет на 4 , но нам главное было , чтобы работал кондиционер , а работал он отлично , холодильник тоже присутствовал , душевая никакая , но помыться можно было . Остались в нем , мальчик убирал , каждый день , даже постоянно заправлял за нами кровати - платили ему раз в два дня 1$ , полотенца менял каждый день . Теперь качество еды - отравлений у нас небыло . Нам хватало , я думала будет хуже . Много арабов , но они тоже такие отдыхающие как и мы . Только одно - естественно обслуживание к ним было получше чем к нам , но нас это не тревожило . Благодаря им и нас кормили . Я бы с ребенком в этот отель ни за что не поехала . Для детей еды там небыло . Отдыхала одна. Семья с маленьким ребенком - везли с собой даже воду , детские консервы . Они знали все об отели . Единственное - выпечки там были неплохие , я не сладкоежка , но мне понравилось . В прошлом где не отдыхала - сладкого столько не ела. Спуск к пляжу - да действительно высокий , но нас это не парило. Море - это что то , как и во всем Египте . Одним словом Красное )))))))))))) мест на пляже хватало всем . Анимация никакая - они тоже отдыхали вместе с нами . Вообщем на все минусы - отдых для нас удался ))))))))) но больше в этот отель ни нагой . Один раз съездить можно . И. Последнее - Шармом не для меня , мне ближе Хургада . Это лично мое мнение . Да , гид у нас был отличный звали Мухамед , спасибо ему за все )))))))) Рекомендую - этот отель для неприхотливых людей без детей , по цене , а главное море и побольше позитива )))))))))))

Добавлено 11.09.16 21:41 (1 822 символов в тексте)

20:44 16.09.16

Сколько заплатили за тур?

20:46 16.09.16

Мнного отдыхающих?

23:17 16.09.16

На двоих 1300$ , вылет из Минска у нас не дешевый перелет , я бы из Москвы не полетела , но на много дешевле

23:23 16.09.16

Нет , восновном арабы , в августе у них каникулы , отели в Шарме многие закрыты . но нам повезло с нашего рейса многие заселились в этот отель . Поэтому общения хватало .

16:19 18.09.16

Здравствуйте!
А что находится рядом с отелем? Магазины, кафешки, супермаркеты, достопримечательности? Если где прогуляться вечером?

15:00 22.09.16

Выходя из отеля га лево пройдя минут 5 типо супермаркет , на право ну там идти минут 15 -20 , есть ночной клуб и их месные лавки . можно на такси 2$ в старый город или нанама бэй туда 3$ , ксьати там дюти фри , но цены дороже намного чем ы минске

15:07 22.09.16

Экскурсия в Израиль не дорого уехали вечером приехали на следующий вечер , бкзопвсно

Все отзывы Алла (8)