Регистрация: 24.05.15

августе 2016
25.08.16 - 08.09.16

практичный отель

Доброго времени суток!

Практически все предыдущие отзывы однообразны и правдивы, поэтому кратко обо всём.

Туроператор Библио Глобус.

Перелёт - тяжёлый, кормили не очень.

Встреча в аэропорту - много гидов, понятно куда идти и что делать, гид в автобусе говорила по делу впечатление положительное.

Отель - заселение мгновенное, сумки помогли донести, персонал на ресепшене англоговорящий и общительный, убирались каждый день. В номере есть шампунь, гель для душа, чайник, кофе, чай, сахар, каждый день 2 бутылки воды.Наш номер был с балконом на дорогу на 4 этаже, с видом на деревья. Номера приятные, светлые, кондиционер работал исправно. Есть 2 русских канала). Отель нам понравился.

Территории у отеля нет, три минибассейна на пятом этаже и зона отдыха.

Завтраки, честно говоря, скудные, хоть мы и непритязательны. 8 сетов (яичница с сосиской и ветчиной, омлет, болтунья, сэндивичи, панкейки и 3 виды риса вроде) + мини шведский затрак (тосты, масло, джем, хлопья, молоко, чай, кофе, мёд, лук, листья салата, огурцы, помидоры). Часто брали в 7/11 (магазин находится в здании отеля) горячие бутерброды и завтракали в номере.

Экскурсии (ездили на11 островов и Као Сок) брали в интернете, а не у туроператора, так как цены завышены. Русский курьер привозил нам билеты и брал оплату прям у отеля, очень удобно!

В аренду на всё время пребывания в отеле брали байк (нonda pcx150) за 400 бат в день, в городе можно взять дешевле, но зато не было никаких проблем и мы не переживали, что при сдаче арендодатель найдёт какие-нибудь поломки и царапины.

Решили сходить на встречу с отельным гидом Татьяной, она опоздала на 35 минут, желания общаться пропало, нужно ценить время отдыхающих!

Море. В 5 минутах ходьбы Ката, самый лучший пляж, мы на байке были на всех пляжах и поняли, что правильно выбрали место дислокации.

В целом впечатление потрясающие, Пхукет - рай, после которого ещё долго приходишь в себя.

отличное расположение отзывчивый англоговорящий персонал приятные номера
Добавлено 12.09.16 11:21 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)