Регистрация: 12.09.16
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
11.08.16 - 23.08.16

ОТЛИЧНАЯ! И ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНАЯ ВИЛЛА!

Отличный прием и замечательный отдых. Вилла расположена вдали от шумной набережной, но при этом очень удобная инфраструктура. Рядом есть небольшой супермаркет, автобусная остановка, и все остальное в 10-ти минутной доступности - рынок, пляжи, торговый центр, набережная.

Территория утопающая в зелени и цветах, чистый бассейн, хороший шведский стол (на завтрак) и прекрасная кухня ресторана (в течении всего дня), чистые и уютные номера, внимание каждому посетителю, домашняя атмосфера и радушный прием - все это Villa Bojana!

Каждый посетитель - это дорогой гость! Теплый и радушный прием обеспечивает сам хозяин виллы - Радован, и его семья. Вам всегда рады помочь и обеспечить приятный и комфортный отдых! Я впервые поехала отдыхать одна, и очень переживала, но с первой же минуты прибывания на вилле, все мои страхи развеялись. И все благодаря Радовану! Он всю душу и силы вкладывает в свое детище, и это чувствуется сразу! Вы не в отеле! Вы в гостях! И здесь все устроено для того, чтоб вы хорошо отдохнули!

Отдельное спасибо Радовану, за новых друзей с которыми он меня познакомил! Я отлично отдохнула! Спросили, вернулась бы снова?! 1000 раз да!!! Да, без сомнений!!!:)

Наталья оценила сервисы

Добавлено 12.09.16 18:50 (1 179 символов в тексте)